РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Атлант-Информ" выходит на региональные рынки

Атлант-Информ
      07-02-2000
 

Компания "Атлант-Информ", известный разработчик комплексных систем автоматизации и управления предприятием, сообщает о намерении расширить свое присутствие в регионах.

✐  место для Вашей рекламы

Как показала практика прямых продаж, разработки компании - система управленческого учета «Аккорд» и биллинговая система «Атлант», - высоко оцениваются специалистами, и пользуются большим спросом у корпоративных клиентов. Тем не менее, анализ сообщений от региональных представителей свидетельствует, что на периферию информация о современных коммерческих разработках по автоматизации учета доходит с большим опозданием.

Нередки случаи, когда в региональных компаниях используются нетиражируемые, с трудом развиваемые продукты, жестко привязанные к устаревшим нормам.

Первоначально в рамках новой маркетинговой стратегии планируется принять участие в ряде компьютерных выставок, проводимых в наиболее развитых промышленных областях России. Все заинтересованные клиенты, проживающие в регионе, смогут "на дому" ознакомиться с программными продуктами "Атлант-Информа", получить у представителя компании квалифицированную консультацию, прийти на стенд со своими просьбами, пожеланиями и предложениями.

Комментируя новую региональную политику, Сергей Мининков, Ген. директор компании "Атлант-Информ", сказал: “Основная стратегия расширения имеющихся каналов сбыта и привлечения новых дилеров состоит в том, чтобы наши партнеры стали лидерами в своем регионе. Опираясь на богатый опыт и поддержку наших специалистов, новым дилерам будет легче укрепить свои позиции на региональных рынках”.

АОЗТ «Атлант-Информ» создано в 1992 г. Сфера деятельности компании - разработка и внедрение комплексных систем автоматизации и управления предприятием. За годы деятельности внедрено более 7000 комплексов. Наиболее известные продукты компании - система учета и управления предприятием «Аккорд» и комплекс автоматизации телекоммуникационных систем «Атлант». Клиентами «Атлант - Информа» являются Всероссийская Государственная Телевизионная и Радиовещательная Компания, телеканал ОРТ, телеканал «Культура», авиакомпания «САМАРА», АО «ВЫМПЕЛКОМ», Верховный Суд РФ, завод «Автосвет», завод «БИОМЕД» им.

И.И.Мечникова, Поликлиника Медицинского центра Управления Делами Президента РФ, Филимоновский молочно-консервный комбинат, ОАО Канский биохимический завод и др. АОЗТ «Атлант-Информ» тел./факс (095) 459-1412, 452-0548 E-mail: atlinfor@cityline.ru http://atlant.demo.ru

Опубликовано: 7 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет