РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В учебном центре РДТЕХ появился новый расширенный курс «Oracle8: Новые возможности для администраторов»

РДТЕХ
      07-02-2000
 

Этот курс ориентирован на администраторов СУБД Oracle и специалистов по технической поддержке, которые уже прошли полный цикл курсов по администрированию СУБД Oracle7. Oracle8, новая версия сервера Oracle, значительно расширяет возможности оперативной обработки транзакций (OLTP) и разработки приложений, работающих с хранилищами данных.

✐  место для Вашей рекламы

У сервера Oracle8 повышены производительность и управляемость, расширены возможности работы с мультимедийными данными и возможности симметричного тиражирования.

В программу курса включены темы, необходимые для практического администрирования Oracle8. В рамках курса дается обзор текущих версий сервера Oracle8, изменений в архитектуре сервера Oracle, инструментарии администратора баз данных, а также в технологиях установки ПО сервера Oracle, создания и обновления баз данных. Слушатели узнают о новых возможностях утилит сервера Oracle, контроля доступа к базам данных и многом другом.

Этот курс поможет администраторам значительно облегчить переход к Oracle8. Татьяна Якушева менеджер по маркетингу tyakusheva@rdtex.msk.ru тел.: (095) 924 35 20 / 33 60 / 08 21

Опубликовано: 7 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет