РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Современная клубная индустрия переходит на новый этап. Technokiss – имя, меняющее восприятие современного «ди-джея»

Корпорация Свет Солнца
      18-09-2009
 

В клубной культуре происходит медленный переворот. Корпорация Свет Солнца представляет совершенно новый проект, состоящий из двух красивых, талантливых, перспективных девушек ди-джеев и начинающих музыкантов, которые привнесут долгожданную яркую вспышку в понятие «ди-джеинг».

✐  место для Вашей рекламы

Technokiss – сочетание женственности и изящности с решимостью и твёрдыми взглядами. Это две девушки - Олеся и Лена, совместное стремление которых – изменить восприятие ди-джея и клубной культуры в целом.

Драйв, напористость, экспрессивность – это их характер. Ди-джей – артист, сет – неординарное шоу, качественная музыка – ключ к сердцам – это их философия.
Обе девушки выросли в творческой среде, воспитываясь в семьях музыкантов. Поэтому с самого раннего детства им прививался грамотный вкус, тонкое ощущение музыки и стремление к самовыражению.
Музыкальные пристрастия девушек разнообразны - от классической музыки до жёстких техновых ритмов.

Но ключевым фактором является качество. Олеся и Лена уже успели зарекомендовать себя как эффектный и перспективный дуэт во многих клубах Москвы и зарубежья. Прекрасно ощущают публику, им с лёгкостью удаётся зарядить всех позитивной энергетикой и проникнуть глубоко в сердца.
Technokiss – абсолютно разносторонний дуэт, крепко сплочённый общей идеей и прекрасно дополняемый двумя половинками целеустремлённых и уверенных в себе девушек.

Олеся - девушка с южным темпераментом. Родилась и выросла на морском побережье, в атмосфере солнечного тепла и летней лёгкости. Любовь ко всему прекрасному, необычному и космическому определили наиболее близкое направление в музыке – это deep и progressive house . Лена – противоположность тёплым южным ноткам. Это настоящая северная девушка, выросшая в суровых полярных морозах. Её привлекают более жёсткие звучания techno и minimal .

Одним из её талантов помимо ди-джеинга является мастерство игры на аккордеоне. Девушки прекрасно сходятся, оставаясь естественными и искренними в своих музыкальных предпочтениях.
Technokiss – воплощение красоты, мелодичности, смелости и открытости. Всё, что делают и будут делать девушки ориентировано на людей, понимающих, ценящих и желающих слышать и видеть качественную и эффектную работу. Их девиз –«Музыка всегда и во всём.

Она может сказать о человеке больше, чем сам человек».
Корпорация Свет Солнца
www.svetsolnca.ru
http://technokiss.promodj.ru/
Олеся Неверова 8 916 371 73 92 on@svetsolnca.ru
Дмитрий Неверов 8 919 725 17 27 dn@svetsolnca.ru

Опубликовано: 18 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет