РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Семинар компании COMPRION, посвященный актуальным вопросам тестирования современных мобильных устройств

Cellnetrix
      17-09-2009
 

18 сентября 2009 завершается регистрация на семинар компании COMPRION, посвященный новым средствам и технологиям тестирования совместимости SIM-карт и мобильных терминалов, который организован при участии генерального дистрибьютора в России, компании Cellnetrix.

✐  место для Вашей рекламы

Семинар пройдет в Москве в отеле «Swissotel Красные Холмы», зале Давос, 30 сентября 2009 года. COMPRION проводит данный семинар в России уже во второй раз и впервые представляет сразу несколько своих самых современных продуктов, которые используются в R&D-центрах крупнейших производителей телефонов, SIM-карт и операторов связи. Участникам семинара предоставляется возможность глубже взглянуть на последние и наиболее важные технологические изменения в индустрии мобильных коммуникаций.
В программу семинара, более подробно с которой можно познакомиться по адресу http://cellnetrix.com/download-document/11-comprion-moscow-2009-agenda , включены следующие вопросы:
• введение в новые технологии, такие как NFC, SWP/HCI, USB-IC;
• демонстрация новых средств тестирования COMPRION: Move 2, CLT Move, Spectro 2;
• вопросы исследования совместимости смарт-карт и терминалов, а также различные аспекты тестирования мобильных телефонов, в том числе стандарта CDMA.
Участие в семинаре бесплатное. Для участия в семинаре необходимо пройти процедуру регистрации, направив запрос по e-mail адресу: ds at comprion.com. После регистрации на следующий рабочий день должно прийти подтверждение. Количество мест ограничено.

По любым вопросам организации семинара с нами можно связаться по телефону +7 495 944-66-90. Будем рады видеть Вас на нашем семинаре!

COMPRION (http://comprion.com)
C более чем 15-летним опытом работы, COMPRION обеспечивает необходимыми тестовыми средствами производителей телефонных аппаратов, производителей смарт-карт и любые тестовые лаборатории для проверки U(SIM)-интерфейсов мобильных телефонов, смарт-карт с целью подтверждения функциональной совместимости.

Cellnetrix
Cellnetrix (http://cellnetrix.com) - молодая и динамичная R&D-компания, специализирующаяся на разработке решений, обеспечивающих безопасность и повышающих конфиденциальность и надежность работы в сетях мобильной связи и Internet, и оказании профессиональных услуг в данной области. Компания разрабатывает специализированное программное обеспечение для различных встраиваемых платформ, прежде всего модулей идентификации абонентов (USIM) для мобильных сетей GSM, UMTS, CDMA, а также WLAN и Internet, реализует и внедряет безопасные дополнительные приложения, а также обеспечивает полный комплекс услуг удаленного менеджмента (U)SIM и R-UIM карт на основе собственной ОТА-платформы.

Опубликовано: 17 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет