РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Будем вместе ПИРовать! "АСТОР" приглашает

АСТОР
      18-09-2009
 

«АСТОР» приглашает Вас посетить Международную выставку «ПИР. Индустрия гостеприимства» в выставочном комплексе «Крокус Экспо» с 30 сентября по 3 октября 2009 года. Стенд «АСТОР» № 2F12, зал №13.

✐  место для Вашей рекламы

На стенде «АСТОР» посетителям выставки будут представлены современные и проверенные временем отраслевые ERP-системы семейства «АСТОР: Сеть Ресторанов», «АСТОР: Ресторан» и «АСТОР: Развлекательный центр» для комплексной автоматизации бизнес-процессов на предприятиях общественного питания и индустрии развлечений.

Впервые в рамках выставочной деятельности компания «АСТОР» продемонстрирует уникальное антикризисное решение «АСТОР: Ресторан Smart». Это настроенный и готовый к работе комплекс автоматизации, разработанный специально для небольших ресторанов, кафе, баров. Данное решение позволяет эффективно управлять бизнесом, повысить качество работы и исключить воровство персонала.

Функциональные решения «АСТОР» специально разработаны для широкого учета и анализа бизнес-процессов на предприятиях разных форматов и масштабов: рестораны и сети ресторанов, бары, кафе, развлекательные центры, фаст-фуды и др.

Системы управления «АСТОР» выбрали более 2000 ресторанов, фаст-фудов, кафе, баров и развлекательных центров в России и странах СНГ. Наши системы используют в работе крупнейшие сети ресторанов — «Глобус», «Едок», «НЭЦКЭ», «Кофе Макс», «Шоколад», «Санта Бин Кофе», развлекательные центры и ночные клубы – «Король Королю», «Вавилон», «Ибица», «Кураж», «Система Глобус», «Табула Раса», «Штос» и многие другие.

Компания «АСТОР» обеспечит комплексную автоматизацию вашего предприятия на базе передовых систем управления «АСТОР», поставку необходимого торгового оборудования, пуско-наладочные работы, обучение персонала, техническое сопровождение и информационную поддержку опытных специалистов.

Специалисты «АСТОР» ответят на все интересующие вопросы и помогут Вам подобрать функциональное отраслевое ERP-решение для развития Вашего Бизнеса.

До встречи в выставочном зале № 13 на стенде компании «АСТОР» № 2F12.

Опубликовано: 18 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет