РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании Progress Apama и CQG начинают реализацию систем торговли фьючерсами в России

Business Communications Agency
      18-09-2009
 

Предлагаемые продукты объединяют в себе средства Apama для автоматической торговли в реальном времени и инструменты построения диаграмм CQG.

✐  место для Вашей рекламы

Москва (Россия), сентябрь 2009 г. ― Корпорация Progress Software (NASDAQ: PRGS), ведущий разработчик программного обеспечения, позволяющего компаниям оперативно реагировать на изменяющиеся условия бизнеса, и компания CQG, Inc., ведущий разработчик интегрированных программных средств для электронных торгов, графического отображения данных и технического анализа текущих и исторических данных, объявили о начале совместной работы на российском рынке.

Этот решение принято для удовлетворения растущей потребности в автоматизированных системах торговли фьючерсами в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы. Обе компании удерживают прочные позиции на рынках Великобритании и США и намерены применить свой опыт в России. Совместное предложение Progress Apama и CQG было представлено на конференции «Роботы в биржевой торговле», которая прошла 16 сентября в Москве.

Основатель компании и генеральный директор подразделения Apama в составе корпорации Progress Software Джон Бейтс заявил: «Сейчас наблюдается повышенный спрос на надежные средства электронной биржевой торговли в странах СНГ и Центральной и Восточной Европы, и пока нет признаков, что этот спрос пойдет на убыль. Мы планируем объединить свои разработки с решениями CQG, чтобы помочь клиентам получить конкурентные преимущества на этом растущем рынке».

Президент компании CQG, Inc Джозеф Шретер добавил: «Рынки СНГ и стран Центральной и Восточной Европы переживают важнейший этап своего развития. Как и наши коллеги в компании Progress Apama, мы видим это и хотим внести общий вклад в развитие этого региона. В периоды бурного роста трейдерам приходится быстро принимать решения, а колебания рынка могут значительно повлиять на результаты. Инструменты, которые мы предлагаем своим пользователям, позволяют разрабатывать уникальные торговые стратегии и принимать быстрые, обоснованные и стратегически выгодные решения».

Корпорация Progress Software
Корпорация Progress Software (NASDAQ: PRGS) — глобальный разработчик программного обеспечения, позволяющего компаниям быстро реагировать на изменяющиеся условия бизнеса и отношения с клиентами, с выгодой использовать новые возможности, достигать лучших результатов и снижать риски. Компания предлагает комплексный набор лучших в своих классах инфраструктурных решений для мониторинга и обработки событий в реальном времени, открытой интеграции систем, обеспечения доступа к данным и интеграции данных, а также для разработки и внедрения приложений. Все предлагаемые решения поддерживаю т модель SaaS (ПО как услуга) и облачные инфраструктуры. Продукты Progress помогают клиентам повысить динамичность реакции на изменения одновременно с упрощением инфраструктуры и сокращением ее общей стоимости владения. Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте www.progress.com или получить по телефону +1-781-280-40.

О компании CQG
Компания CQG, Inc. ― ведущий поставщик решений для биржевой торговли, биржевой информации и систем технического анализа. Компания CQG сотрудничает с более чем 35 компаниями, уполномоченными оказывать посреднические услуги по фьючерсным операциям (FCM), и предоставляет прямой доступ к более чем 35 биржам через собственную глобальную сеть шлюзов CQG Hosted Exchange Gateways. CQG предоставляет биржевую информацию из более чем 100 источников, включая биржи по всему миру. Это информация о фьючерсах, опционах, инструментах с фиксированной доходностью, валютных биржах, акциях и долговых ценных бумагах. Компания также составляет специализированные отчеты и осуществляет расчет финансовых индексов. Штаб-квартира CQG находится в Денвере (Колорадо, США). Торговые представительства и офисы службы поддержки CQG расположены по всему миру. Дополнительную информацию о компании CQG можно получить по телефону +1-800-525-7082 или на сайте www.cqg.com.

Progress и Apama — товарные знаки или зарегистрированные товарные знаки Progress Software Corporation или одного из ее филиалов в США и других странах. Прочие товарные знаки, упоминаемые в этом материале, принадлежат соответствующим правообладателям.

Опубликовано: 18 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет