РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Велес-дата. Компьютерный центр» объявляет о начале реструктуризации

Велес-дата. Компьютерный центр
      07-02-2000
 

Сегодня московская компания «Велес-дата. Компьютерный центр» объявляет о начале реструктуризации. Первым шагом процесса изменения структуры и направлений бизнеса стало создание отдела маркетинга. Возглавил отдел маркетинга Михаил Зеленфройнд, ранее работавший в компании «Алгоритм Груп» руководителем аналитического отдела Algorithm Research.

✐  место для Вашей рекламы

В дальнейшем изменениям подвергнутся и другие отделы компании —промышленной автоматизации, дистрибуции, мобильных систем, отдел продаж Canon и ряд других.

«Сейчас для нашей компании наступило удачное время, — говорит генеральный директор «Велес-дата. Компьютерный центр» Николай Котов. — Мы устояли в кризис 1998 года, по итогам прошлого года мы стали крупнейшим партнером по продаже техники Fujitsu-Siemens в России и странах СНГ, выполнили ряд крупных проектов, и сейчас намерены не только удержать, но и значительно усилить занятые позиции. В тяжелые времена пришлось приспособить бизнес-модель к новым сложным условиям, а сейчас пришло время активных грамотных действий».

Компания «Велес-дата. Компьютерный центр» (www.veles.ru) работает на рынке информационных технологий с 1991 года. Является официальным партнером производителей Fujitsu-Siemens, Canon, Compaq, Hewlett Packard, Toshiba, ViewSonic, 3Com, APC, Epson, Mustek, Microsoft, Autodesk, NEC, Storage Works, Cabletron System и др.

За более подробной информацией о компании обращайтесь к Михаилу Зеленфройнду по тел. 455-5581, 455-5011 или по e-mail zmg@veles.ru

Опубликовано: 7 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет