РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Россияне первыми в мире увидят коллекцию напольных покрытий SYNERGY

Tarkett
      21-09-2009
 

В сентябре 2009 г. в России появилась коллекция SYNERGY мирового лидера на рынке напольных покрытий, компании Tarkett. «Новинка объединяет два продукта в одно уникальное дизайнерское решение, – говорит Владимир Чович, директор по маркетингу категории «Ламинат» компании Tarkett в Восточной Европе. – Россиянам первым удастся увидеть SYNERGY, в других странах мира эта коллекция появится позже».

✐  место для Вашей рекламы

SYNERGY включает в себя ламинат, линолеум и аксессуары: плинтуса и порожки-переходники. Ламинат имеет 24 вида расцветки, а линолеум идентично повторяет 13 из них. «Соединение двух видов напольных покрытий одной расцветки позволяет зонировать интерьер, не нарушая целостности цветового решения, – рассказывает Владимир Чович. – Если же умело сочетать различные оттенки, можно создать до 312 уникальных комбинаций».

Г-н Чович отмечает также высокие функциональные возможности коллекции: «Для кухни больше подойдет линолеум, а в гостиной лучше положить ламинат. SYNERGY позволяет на 100% использовать оба продукта в единой дизайнерской концепции, причем не только в бытовых помещениях, но и в общественных».

По словам специалиста, есть еще несколько важных особенностей продуктов из коллекции SYNERGY. Например, в ламинате эффект бесконечной доски создает образ длинного спила дерева, что зрительно расширяет пространство. В линолеуме используется антибактериальная добавка Sanitized с частицами серебра, предотвращающая развитие бактерий на его поверхности.

Справка о компании:
Tarkett – международная группа компаний в сфере производства и продаж напольных покрытий для жилых и общественных помещений. Один из ведущих мировых игроков с ежегодным оборотом в 2,1 млрд. евро и объемом продаж 350 млн. кв. м напольных покрытий в год.
Tarkett производит виниловые покрытия, натуральный линолеум, паркет, ламинат, резиновые и спортивные покрытия. В состав группы входит 28 заводов и 50 организаций по продажам, которые работают в Северной Америке, Западной и Восточной Европе, странах СНГ и Азии.
Россия – один из ключевых регионов присутствия Tarkett. В г. Отрадный Самарской области располагается крупнейшая производственная площадка компании в Европе (ЗАО «Таркетт»).
В 2001 году ЗАО «Таркетт» одним из первых в России получил сертификат международной системы экологического менеджмента (СЭМ) ISO 14001, а в 2009 году – единственным среди производителей ПВХ-покрытий получил экологическую маркировку «Листок жизни».

Пресс-служба компании Tarkett
Эвелина Зинова:
8 (903) 728-29-48;
e-mail: press@tarkettcompany.ru
http://www.tarkett-easterneurope.com
http://www.tarkett.ru

Опубликовано: 21 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет