РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Alliance начинает дистрибуцию в России компьютерных корпусов знаменитой американской компании Palo Alto

Alliance
      07-02-2000
 

Корпуса Palo Alto позиционируются как HighEnd продукция. Именно их используют крупнейшие компьютерные производители: Compaq, Dell, Gateway 2000, Hewlett Packard, Micron Electronics, Sun Microsystems.

✐  место для Вашей рекламы

В России три года назад уже была попытка дистрибуции корпусов Palo Alto. К сожалению, российский рынок тогда не был готов к потреблению корпусов такого класса. Сейчас ситуация изменилась. Сильно усложнилась начинка компьютеров, повысились требования к надежности и качеству корпусов и, следовательно, на рынке образовалась свободная ниша, которую идеально заполнит продукция Palo Alto.

Компания Palo Alto поставляет свои корпуса ОЕМ-партнерам с 1991 года. К сегодняшнему дню отгружено более 10 миллионов компьютерных корпусов. Корпуса Palo Alto ценятся за высокую функциональность, элегантный дизайн и удобство в обращении.

Открывающиеся со всех сторон крышки, распахивающиеся на шарнирах шасси для крепления материнской платы и блока питания, отстегивающийся блок пятидюймовых приводов, фиксация всех комплектующих на защелках, без помощи винтов - это все о корпусах Palo Alto.

В модельном ряду Palo Alto присутствует модель ATCX Convertible, допускающая установку корпуса в положениях desktop или middle-tower. При этом все пятидюймовые приводы сохраняют горизонтальное положение.

Интересно, что Palo Alto осуществляет также заказные дизайнерские разработки. Покупатели всего мира по достоинству оценили внешний вид органайзеров 3Com PalmPilot, Rocket eBook, телефонов Ericsson.

Первая партия корпусов Palo Alto ожидается в Москве в середине февраля. С уважением, менеджер по рекламе и связям с общественностью Алена Андрианова 12 Vrubel Street, Moscow, Russia Tel.: +7 (095) 796-9356 Fax: +7 (095) 796-9357 E-mail: pr@alliancegroup.ru

Опубликовано: 7 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет