РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Глобальный партнер Manzana Group отмечен высокой наградой Microsoft

Manzana Group
      21-09-2009
 

17.09.2009 ПРЕСС-РЕЛИЗ.

✐  место для Вашей рекламы

Глобальный партнер Manzana Group отмечен высокой наградой Microsoft
Корпорация Tectura, крупнейший в мире партнер Microsoft по бизнес-решениям, чьи интересы в России и других странах СНГ представляет Manzana Group, стала триумфатором очередной Всемирной партнерской конференции Microsoft. Выдающиеся заслуги Tectura в области продвижения систем Microsoft Dynamics были отмечены рядом престижных наград и номинаций, одной из которых стало членство в элитном клубе Microsoft Dynamics Inner Circle.
Примечательно, что Tectura становится членом этого престижнейшего клуба уже 9 год подряд, начиная с 2001 г. Это уникальное достижение служит подтверждением исключительного качества сервиса и высокой востребованности услуг компании.

Значимым событием стало также присуждение Tectura статуса Партнера года и лидера продаж Microsoft Dynamics в Азиатско-тихоокеанском регионе (Microsoft Dynamics Reseller of the Year for Asia Pacific).
Вручение наград состоялось на Всемирной Партнерской Конференции Microsoft 2009, прошедшей недавно в Новом Орлеане (США). Inner Circle – это сообщество компаний, составляющих элиту партнеров Microsoft Dynamics, членство в котором предоставляется только лучшим из лучших.

Чтобы войти в состав Inner Circle, компании необходимо не только занимать лидирующие позиции по уровню продаж, но и продемонстрировать исключительный уровень эффективности поставляемых решений, с помощью которых клиенты Microsoft Dynamics развивают свой бизнес.
«Мы счастливы вознаградить постоянство, с которым Tectura демонстрирует непревзойденный уровень сервиса и внимания к потребностям клиентов Microsoft Dynamics», − отметил Дуг Кеннеди (Doug Kennedy), вице-президент по работе с партнерами Microsoft Dynamics. – В качестве признания за многолетнюю приверженность качеству и высокий вклад в успех Microsoft Dynamics по всему миру, мы с гордостью присуждаем компании Tectura статус члена клуба Inner Circle 2009».
«Мы гордимся этой наградой и с огромным удовольствием поздравляем наших коллег с очередным высоким достижением.

Приятно осознавать, что в этом успехе есть и вклад российских консультантов – в прошлом году нами был реализован целый ряд проектов для наших глобальных клиентов на территории России. Благодаря тесному сотрудничеству с коллегами из других офисов Tectura, наши российские заказчики имеют доступ к лучшим решениям и проверенным международным практикам от ведущего поставщика Microsoft Dynamics в мире. Качество этих решений и опыта нашло очередное признание в высокой награде от Microsoft», – комментирует Олег Паленов, генеральный директор Manzana Group.
Информация о компании:
Tectura – www.tectura.com – международная бизнес-консалтинговая компания, крупнейший в мире партнер Microsoft по бизнес-решениям.

Tectura предлагает заказчикам по всему миру исключительные по качеству и отдаче услуги в области консалтинга, поставки программного обеспечения и внедрения ИТ. Среди многочисленных клиентов корпорации – представители среднего бизнеса и подразделения крупных компаний из различных отраслей: машиностроения, производства и дистрибуции ТНП, розничной торговли и сферы услуг. Обладая штатом в свыше 1800 человек и представительствами в более чем 20 странах, Tectura использует свои отраслевые знания и лучшие практики для внедрения систем ERP, CRM и других технологий Microsoft Dynamics в Америке, Европе и Средней Азии, Тихоокеанском регионе.
Manzana Group — www.manzanagroup.ru — консалтинговая компания, обладающая высшим партнерским статусом Microsoft – Microsoft Gold Certified Partner, является эксклюзивным представителем в России и странах СНГ компании Tectura – крупнейшего партнера Microsoft Business Solutions в мире.

Компания предлагает своим клиентам спектр решений и продуктов для управления программами лояльности (Manzana Loyalty), взаимоотношениями с клиентами (Microsoft Dynamics CRM), управления бизнес-процессами и документооборотом (Misrosoft Sharepoint, Nintex Workflow), бюджетирования, планирования, прогнозирования, консолидации и отчетности (Clarity), управления предприятием (Microsoft Dynamics NAV, Microsoft Dynamics AX).

Специалисты компании являются экспертами отрасли, аккумулировавшими более чем 12-летний опыт работы в корпорации Microsoft и других крупнейших российских и международных компаниях.
За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к директору по развитию бизнеса Manzana Group Юрию Вронскому по телефону +7 (495) 921-0838 и эл. почте yv@manzanagroup.ru.

Опубликовано: 21 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет