РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«БИ ЛАЙН» и «Компьютер Депо» объединяют усилия на рынке малого и среднего бизнеса

Компьютер Депо
      07-02-2000
 

Сегодня, 7 февраля 1999 года, АО “ВымпелКом”, ведущий оператор сотовой связи, оказывающий услуги под маркой “БИ ЛАЙН”, и компания “Компьютер Депо”, входящая в группу компаний IBS, специализирующаяся на сервисе и поставках различного компьютерного и офисного оборудования московским компаниям, объявили о подписании соглашения о сотрудничестве.

✐  место для Вашей рекламы

По соглашению «Компьютер Депо» будет выступать дистрибутором пакета услуг «Коммерсант», введенного АО «ВымпелКом» в декабре 1999 года и рассчитанного на представителей малого и среднего бизнеса. На «Коммерсант» может подписаться любое юридическое лицо при покупке пяти и более телефонов “БИ ЛАЙН GSM”. Стоимость ежемесячной аренды линий составляет 25 долларов (без НДС) для прямых городских номеров и 9 долларов для номеров с подключением “АЛЛО”. Каждая минута разговора стоит соответственно – 0,35 и 0,29 доллара (без НДС).

Для пользователей плана “Коммерсант” действуют дополнительные скидки и льготы: посекундная тарификация; скидки (до 15%) с общей суммы счета; услуга “офисный номер” (скидка на все исходящие звонки с сотового на стационарный офисный телефон 20%); бесплатная детализация счета; бесплатное подключение и международный доступ; дополнительные скидки на оборудование. Каждому клиенту, подписавшемуся на этот план, один телефон предоставляется бесплатно.

«Мы выбрали в качестве партнера компанию «Компьютер Депо» по двум основным причинам, - сообщил директор по работе с корпоративными клиентами АО «ВымпелКом» Юрий Жуковский. – Во-первых, она активно работает на рынке среднего и малого бизнеса, как поставщик офисного оборудования, и имеет собственную клиентскую базу. Поэтому мы, естественно, заинтересованы, чтобы в спектре услуг, предоставляемых компанией своим клиентам, была и сотовая связь. Вторая причина состоит в том, что «Компьютер Депо» является одним из лидеров российского рынка Интернет-торговли. Это новый вид услуг, который становится все более популярным».

“Соглашение с компанией “ВымпелКом” полностью соответствует стратегии нашей компании - предоставлении клиентам комплексного обслуживания. Сегодня мы можем расширить спектр торговых линий и нашего сервиса, предоставив клиентам возможность приобретения услуг сотовой связи ведущего оператора на российском рынке, - отметила генеральный директор “Компьютер Депо” Ольга Наумова. – Рынок малого и среднего бизнеса сейчас развивается весьма динамично, поэтому мы рассчитываем, что наше сотрудничество будет весьма успешным”.

АО "ВымпелКом" - ведущий оператор сотовой связи России, (торговая марка "БИ ЛАЙН"). Компания является держателем лицензий и оказывает услуги сотовой связи в Московском, Центральном и Центрально-Черноземном, Сибирском, Поволжском, Северо-Кавказском и ряде других регионов России. АО "ВымпелКом" - первая российская компания, разместившая в 1996 году свои акции (в форме депозитарных расписок третьего уровня) на Нью-йоркской фондовой бирже. На 31 декабря 1999 года компания обслуживала 352 тыс. абонентов.

“ВымпелКом” является также крупнейшим поставщиком услуг сотовой связи для корпоративных клиентов, включая государственные структуры и спецслужбы. Среди подписчиков сети “БИ ЛАЙН” Администрация президента, Федеральная служба охраны Президента РФ, ФСНП, ГТК РФ, Управление делами Государственной Думы РФ, Московская городская Дума, ГК “Росвооружение”. Услугами сети “БИ ЛАЙН” пользуются крупнейшие российские и иностранные компании, такие как “ЛУКОЙЛ”, “РОСБАНК”, “Группа МОСТ”, Tetra-Pack, BAT, Global One, IBM, DHL, Nestle, Nokia, “Ингосстрах”, телекомпании ОРТ, ВГТРК, НТВ, ТВ-6, ТВ-Центр и другие крупные организации.

Компания “Компьютер Депо” входит в группу компаний IBS – признанного лидера на рынке информационных технологий. Начало работы компании - ноябрь 1999 года. Компания “Компьютер Депо” работает с корпоративными клиентами Москвы и Московской области, предоставляя услуги полного цикла – поставку широкого спектра компьютерного оборудования, ПО и услуги по сервису и техническому обслуживанию поставляемых товаров. Дополнительная информация: Пресс-служба АО “ВымпелКом”: Михаил Умаров, Мария Бялко (095) 725-07-42, e-mail: Mumarov@vimpelcom.com www.BeeLine.ru Менеджер по рекламе и PR “Компьютер Депо” Павлова Елена (095) 969-21-11 Pav@depo.ru www.depo.ru

Опубликовано: 7 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет