РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Tele2 ШИРОКО ШАГАЕТ ПО СТРАНЕ

TELE2 Омск
      22-09-2009
 

Сотовый дискаунтер TELE2 продолжает запускать свои сети в регионах России. Теперь любой житель Омска имеет возможность быстро и по доступной цене дозвониться до своих родных и любимых в Республике Адыгея и Тверской области.

✐  место для Вашей рекламы

На днях сотовый оператор «TELE2» запустил свои сети в Республике Адыгея и в Тверской области. По ставшей уже доброй традицией, запуски сетей сопровождались торжественными открытиями, об-ширными праздничными концертами с конкурсами и веселыми розыгрышами для зрителей.

Каждый присутствующий мог принять участие и выиграть ценные призы от «TELE2».
В основе работы «TELE2 Адыгея» и «TELE2 Тверь» будут лежать главные принципы компании – вы-сокое качество связи по доступной цене вкупе с европейским уровнем обслуживания.
Все это уже смогли оценить более 12 миллионов человек в 25 регионах страны, в том числе и омичи, где «TELE2» работает с 2003 года. Сейчас «TELE2 Омск» продолжает развивать сеть, открывать но-вые центры обслуживания, предлагая абонентам еще более выгодные тарифы и свою заботу.
Дмитрий Страшнов, Президент «TELE2 Россия»:
«В условиях экономической нестабильности TELE2 продолжила инвестировать в строитель-ство новых сетей сотовой связи по всей России.

В течение 2009 года мы открылись в 7 регио-нах России, таким образом сейчас TELE2 работает в 25 субъектах РФ. Являясь сотовым дис-каунтером, мы, тем не менее, предлагаем людям качественную связь на значительной терри-тории области, широкий набор дополнительных услуг и европейский уровень обслуживания. А обострившаяся с появлением TELE2 конкуренция стимулирует общее снижение цен и повы-шение качества услуг и обслуживания».

Опубликовано: 22 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет