РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Агава стала аккредитованным регистратором. Теперь домены .ru по 85 рублей!

AGAVA Software
      22-09-2009
 

Компания «Агава», один из ведущих хостинг-провайдеров России, получила статус аккредитованного регистратора доменов в зоне .ru – такое решение в начале сентября вынес Координационный центр домена RU после успешного завершения работы аккредитационной комиссии.

✐  место для Вашей рекламы

По заявлению Дмитрия Филатова, руководителя направления виртуального хостинга Агавы, статус регистратора позволяет компании перейти на более качественный уровень оказания услуги регистрации доменных имен. «Наши клиенты получили широкие возможности для самостоятельного управления доменами – изменение DNS-серверов, DNS-записей, контактных данных, а также информации в ответе whois через единый интерфейс личного кабинета», - сообщил представитель компании.

Отметим, что статус аккредитованного регистратора в первую очередь показывает высокую степень надёжности программно-аппаратного комплекса компании и серьёзный уровень подготовки персонала. Агава стала 21 регистратором в зоне .ru и в очередной раз доказала своё устойчивое положение в числе лидеров на рынке хостинга в России.

Получение Агавой статуса аккредитованного регистратора скажется не только на бизнес-процессах, но и на ценах. Руководством компании принято решение отпраздновать долгожданное событие вместе с клиентами:

Для всех новых клиентов Агавы с 21 сентября по 21 октября стоимость регистрации домена в зоне .ru снижается в 7 раз и составляет всего 85 рублей! Зарегистрировать домен по специальной цене можно на странице https://clients.agava.ru/domains.

Все клиенты, имеющие на 21 сентября оплаченный хостинг в компании «Агава», получают купон на бесплатную регистрацию одного домена в зоне .ru.

Спешите – месяц пронесётся незаметно!

Подробнее об условиях акции читайте на сайте Агавы: http://hosting.agava.ru/news.shtml

Опубликовано: 22 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет