РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «ВОКС-Телеком» предлагает новый адаптер QLAN 200 AV

ВОКС Телеком
      22-09-2009
 

Компания “ВОКС Телеком” - дистрибьютор группы компаний LTC, предлагает новый адаптер - QLAN 200 AV! Этот новый высокопроизводительный Homeplug-адаптер позволяет передавать данные со скоростью до 200 Мбит/сек по обыкновенной электрической проводке!

✐  место для Вашей рекламы

Теперь появилась отличная альтернатива дорогостоящей прокладке витой пары, ведь электрические сети есть повсюду. Новый адаптер позволяет реализовать то, о чем еще недавно нельзя было даже мечтать – локальные сети и интернет из розетки!

Однако возможности QLAN 200 AV не исчерпываются высокоскоростным интернетом. Применение нового адаптера позволяет использовать IP-телефонию. Более того, скорости передачи данных по электросети достаточно для организации IPTV-трансляций и видеоконференций.
Пользователям не придется менять свои привычки - ведь локальные сети из розетки ничем не отличаются от привычного Ethernet, и можно использовать все устройства, совместимые с этой технологией. Кроме того, применение нового адаптера возможно даже в старых электрических сетях без разделенного заземления.
Комплект адаптера содержит программное обеспечение для тонкой настройки адаптера и сети, руководство и программное обеспечение для настройки на компакт-диске, брошюру с руководством по установке на русском языке.
Компания "ВОКС Телеком" дает 1 год гарантии на адаптер QLAN 200 AV.
Также компания "ВОКС Телеком" предлагает и другие адаптеры QLAN для создания интернет сети по существующей электропроводке. Оборудование QLAN обеспечивает простой доступ в интернет по электросети, быстрое развертывание локальное сети на базе существующей электропроводки и возможность получать услугу Triple Play.

Контакты:
www.voxtelecom.ru
Адрес:
Москва, улица Клары Цеткин, дом 33, строение 50
Тел./факс:
+7 (495) 617-06-50, 617-06-49, 789-94-40
E-mail:
info@voxtelecom.ru
Техническая поддержка:
tech@voxtelecom.ru

Опубликовано: 22 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет