РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

МедиаЛингва выпускает электронный справочник «Виртуальный Адвокат»

МедиаЛингва
      07-02-2000
 

«Виртуальный Адвокат» дает простые ответы на сложные вопросы.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 7 февраля 2000 г. Компания «МедиаЛингва», известная своими разработками в области лингвистики и электронных словарей, объявила о выпуске нового продукта для домашнего пользователя «Виртуальный Адвокат».

Отличительной особенностью «Виртуального Адвоката», разработанного в сотрудничестве с Людмилой Колушевой, является технология поиска «МедиаЛингвы», благодаря которой вопросы «Виртуальному Адвокату» можно задавать на обычном языке, как если бы вы задавали их специалистам в адвокатской конторе. Избранный авторами способ изложения материала, предлагающий пользователю простое, подробное и наглядное изложение материла, включающее схемы и тесты для самопроверки, делает работу с продуктом интуитивно понятной и похожей на общение с человеком. , Применение указанных технологических и методических новинок в организации работы с материалом делает простым ориентирование в такой непростой и запутанной области, каковой является законодательство, и выгодно отличает этот продукт от подобных программ.

Новый продукт поможет найти простые ответы на самые сложные вопросы Российского законодательства. В первом выпуске разъяснены вопросы, относящиеся к следующим сферам: Судопроизводство, Адвокатура и Нотариат, Брак и семья, Наследование, Жилищное право, Собственность и сделки, Защита прав потребителей. В следующих выпусках планируется осветить и другие области права.

В комплект поставки также входит Microsoft Internet Explorer 5.0 Компания МедиаЛингва была основана в 1995 году. Основным направлением деятельности компании является разработка технологий искусственного интеллекта, извлечения и доставки знаний, поискового и лингвистического программного обеспечения, Программное обеспечение, выпускаемое компанией МедиаЛингва, помогает организовать работу с текстовой информацией, так же успешно, как если бы это делал специалист, но значительно сокращая время и расходы на их обработку.

Дополнительную информацию о компании и продуктах можно найти на сайте компании МедиаЛингва: http://www.medialingua.ru Для Контактов: 115446 Москва, Коломенский проезд 1а. Тел. (095) 115-9752 Факс: (095) 115-9775 Email: info@medialingua.ru WWW: http://www.medialingua.ru Контактное лицо для прессы: Алексей Орлов.

Опубликовано: 7 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет