РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании Software AG и InStranet заключили соглашение о совместной разработке и маркетинге

Software AG
      07-02-2000
 

Компания Software AG (Дармштадт, Германия) и InStranet, Inc.

✐  место для Вашей рекламы

(Пало-Альто, США) сообщили сегодня о заключении кооперативного соглашения с целью совместной разработки и маркетинга продукта на базе решения InStranet для управляемой пользователем доставки информационного наполнения Web и информационного XML-сервера Tamino компании Software AG. Москва, Россия, 1 февраля 2000 года Tamino идеально подходит для управления информационным наполнением, поскольку позволяет хранить и интегрировать данные и обмениваться ими непосредственно в формате XML. Tamino позволяет предприятиям воспользоваться возможностями Internet-технологий, преодолеть любые границы между отраслями и легко обеспечить мгновенный доступ к любым данным.

InStranet видит свою главную цель в том, чтобы заставить Internet работать в полную силу, и для этого помогает предприятиям организовать безопасную доставку систематизированной и настроенной в соответствии с требованиями пользователей мультимедийной информации.

”Мы стоим перед волнующей перспективой сотрудничества с Software AG, - говорит Александр Дайон, президент и исполнительный директор, InStranet, Inc. – Когда дело касается разработки надежных и масштабируемых приложений для Web - Software AG, бесспорно, становится партнером номер один. Естественная поддержка XML сервером Tamino позволяет InStranet предложить интерактивную систему, обладающую богатейшими возможностями для управления мультимедийной информацией. Образно говоря, инвестиции пользователей совместной системы получат второе дыхание благодаря открытым стандартам”.

”Представление InStranet о персонифицированном управлении информационным наполнением – это, прежде всего, доставка конкретным пользователям конкретного информационного наполнения. Мы уверены, что наши клиенты, стремящиеся опереться в своем бизнесе на силу Internet, получают существенные преимущества, - считает Крис Хорак, вице-президент по международному маркетингу Software AG. – Нам приятно сотрудничать с InStranet, и мы рассчитываем совместными усилиями предложить на рынке действительно передовое решение”.

InStranet стала одним из первых партнеров Software AG, включившихся в программу Xenon, цель которой – пополнение архитектуры XENON, объявленной недавно Software AG.

Совместный продукт будет разрабатываться на условиях OEM-соглашения для Tamino; компании будут также совместно осуществлять продажи и маркетинг двух компаний. Первая версия совместного продукта должна быть представлена на выставке CeBIT 2000 и поступит в продажу позднее в этом году.

Компания Software AG, расположенная в Дармштадте (Германия) имеет 2500 сотрудников и в 1998 году ее объем продаж составил 626 млн. DM (320 млн. евро), благодаря чему она является одной из крупнейших компаний в мире, выпускающей программное обеспечение. Software AG – основной поставщик технологий интеграции. Ее продукты и услуги используются в более чем 90 странах и в основном ориентированы на критически важные приложения электронного бизнеса, работающие на гетерогенных платформах, начиная от мэйнфреймов, OpenVMS, AS/400, Unix и Windows NT, и заканчивая Web. Опыт работы Software AG связан в первую очередь с тремя основными областями. Системы обработки транзакций Adabas (система управления базами данных) и Natural (набор инструментальных средств для разработки коммерческих приложений), система интеграции EntireX (промежуточное программное обеспечение) и Web-системы Bolero («фабрика» приложений для электронного бизнеса) и Tamino (информационный сервер). Около трети оборота компании составляют профессиональные услуги. Software AG входит в реестр Франкфуртской товарной биржи (основной рынок) с апреля 1999 года (защищенный идентификационный номер 724260 / SOWG.F).

Пожалуйста, посетите нас в Internet по адресу : www.softwareag.com Контакт для получения дальнейшей информации: Ольга Китова, директор по маркетингу и связям с партнерами в России и странах СНГ Представительство Software AG в России и СНГ 125080, Москва, ул. Сурикова 24 Тел.: (095) 158 - 9930 Факс: (095) 198 - 8661 E-mail: olga.kitova@softwareag.com

Опубликовано: 7 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет