РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Отзыв о работе в Египте

studentur
      23-09-2009
 

Хочу дать пару напутствующих слов ребятам которые хотят отправиться на работу аниматорами в Египет. Сама помню свое состояние перед отъездом: и хочется и колется...Но как оказалось бояться было нечего. Я нашла фирму studentur (Центр эмиграционных и обменных программ) в инете которая занимается посредничеством, заключила контракт.

✐  место для Вашей рекламы

Таким образом я знала куда я еду, в каком отеле я буду работать и какая заработная плата меня ожидает.

Да за этот контракт мне пришлось заплатить, но мой поступок был оправдан. Будучи на месте я поняла, что без контракта было бы трудновато: начиная от встречи в аэропорту и заканчивая тем где ты будешь спать сегодня и вообще (если конечно у тебя нет друзей там). В плане работы ничего сложного и страшного нет (разве что у тебя полное отсутствие интереса к жизни, развлечениям и чувства юмора). Аниматор - это не работа, это реализация каких-то нераскрытых ранее талантов; это новые друзья, с которыми никогда не бывает скучно; море, воздух и вода 24 часа в сутки.

В общем, если ты нормальный парень или девушка 18-30 лет, у тебя порядок с представлением о приятном время провождении, тебе надоело дышать выхлопными газами в твоем городе - эта работа для тебя!
Марина. Украина

Опубликовано: 23 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет