РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Душевная беседа о вашей красоте

ИЛЬ ДЕ БОТЭ
      23-09-2009
 

Изысканный интерьер, богатый ассортимент от лучших мировых марок и не просто индивидуальный, а сверхиндивидуальный подход к обслуживанию покупателей. Обновленный магазин парфюмерии и косметики ИЛЬ ДЕ БОТЭ в Санкт-Петербурге на Большом проспекте, 39 не только отвечает высоким стандартам сервиса компании ИЛЬ ДЕ БОТЭ, но и обладает собственным отличительным качеством.

✐  место для Вашей рекламы

В уютной диванной зоне с каждым посетителем магазина работает отдельный продавец-консультант. Во время теплой беседы за чашечкой кофе или чая он выясняет желания и потребности клиента, демонстрирует разнообразную парфюмерную и косметическую продукцию сети, новинки, рассказывает об их особенностях и дает профессиональные советы по применению.

Новая услуга делает поход в магазин ИЛЬ ДЕ БОТЭ на Большом проспекте не только полезным, но и исключительно приятным мероприятием: дружелюбные и компетентные консультанты предоставляют покупателям полную информацию о продукции и помогают наилучшим образом подобрать необходимые средства.

Помимо возможности получить индивидуальную консультацию, ИЛЬ ДЕ БОТЭ на Большом проспекте предлагает своим клиентам широкий спектр традиционных дополнительных услуг: подарки за покупку, выгодные дисконтные программы, удобные подарочные карты, специальные клиентские дни и другие интересные акции.

О компании
Торговая марка ИЛЬ ДЕ БОТЭ принадлежит компании «Единая Европа-С.Б.».
Сеть ИЛЬ ДЕ БОТЭ, основанная в 2000 году, за недолгий срок стала одним из лидеров в области розничной торговли селективной косметикой и парфюмерией. В настоящее время сеть ИЛЬ ДЕ БОТЭ насчитывает более 110 магазинов по всей России.
Среди ассортимента сети – ведущие мировые бренды, в том числе эксклюзивно представленные в ИЛЬ ДЕ БОТЭ.
ИЛЬ ДЕ БОТЭ занимает первое место в рейтинге качества обслуживания в парфюмерно-косметических сетях Москвы (по оценке журнала «Деньги» ИД Коммерсант). В 2007 и 2008 гг. сеть ИЛЬ ДЕ БОТЭ становилась лауреатом Sales Business Awards, премии в области продаж, маркетинга и рекламы, в номинации «Косметика и парфюмерия».
ИЛЬ ДЕ БОТЭ окружает прекрасных дам заботой и представляет им целый мир красоты. Недавно увидел свет новый – осенний номер собственного глянцевого журнала
«СТ’ИЛЬ ДЕ БОТЭ». Еще более стильный и элегантный, он рассказывает о самых актуальных и ярких новинках сезона, предлагает увлекательные истории и интервью с популярными героями.
Проект «Потому что это Я»
Осенью 2008 года стартовал уникальный проект ИЛЬ ДЕ БОТЭ «Потому что это Я» – подарок всем клиентам и покупателям, признание в любви всем женщинам, социальная позиция компании. Он включает в себя серию короткометражных фильмов, посвященных Женщине: ее хрупкости, ее силе, преображению, чувствам, умению быть собой. Эти истории, разные по стилю и настроению, показывают, как женщина, иногда неожиданно для самой себя, проходит сквозь рутину, отбрасывает придуманные кем-то правила. И искренность, что идет изнутри, раскрывает ее, помогает ощутить свободу и уверенность, наполняет счастьем и делает воистину прекрасной.
В работе над лентами принимают участие такие известные режиссеры и актеры, как Оксана Бычкова, Ксения Кутепова, Олег Фомин, Станислав Любшин, Екатерина Волкова. Съемки четвертого фильма «Близкое объятие», премьера которого состоялась в июле 2009 года, возглавил один из лучших российских продюсеров Сергей Сельянов, режиссером стал призер международных кинофестивалей Александр Котт. Главные роли исполнили классики отечественного кинематографа Инна Чурикова и Альберт Филозов.
21 июня 2009 года в рамках Российских кинопрограмм 31-го Московского международного кинофестиваля состоялся показ картины «Запись», одной из новелл альманаха «Потому что это Я», которая получила высокую оценку профессионального сообщества.
Портал ETOYA.ru
Успешно развивается и необычный для Рунета портал «Потому что это Я» (www.etoya.ru). Здесь нет пустых разговоров и мнимых светских тем: любопытные статьи о звездах и рассказы о жизни женщин разных стран, советы психолога, истории любви и успеха, новости об акциях, скидках и бьюти-новинках в ИЛЬ ДЕ БОТЭ. А также вся полезная и интересная информация «из первых рук»: блоги ведущих мировых брендов, видео-мастер-классы по макияжу и уходу за кожей, ответы на вопросы покупателей и многое другое. Разумеется, на ETOYA.ru можно посмотреть все фильмы, входящие в коллекцию «Потому что это Я».

Контакты:
Анна Петрова, PR-менеджер ИЛЬ ДЕ БОТЭ
Тел. +7 (495) 771-60-07, petrova.a@ldb.ru

Виталий Шмальц, старший менеджер по работе со СМИ
Тел. 8 (926) 912-81-49, vitaliy.shmalts@edelman.com

Опубликовано: 23 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет