РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Мерилин Монро на кухнях Форема!

ЗАО "Форема-Кухни"
      23-09-2009
 

Так сложилось, что названиями всем моделям кухонь Форема служат женские имена. А имя Мерилин Монро уже много десятилетий служит эталоном женщины в самом широком понимании этого слова.

✐  место для Вашей рекламы

В инициированном компанией «Форема» конкурсе «Кухня для Мерилин» приняли участие поклонницы таланта легендарной актрисы, современные москвички и настоящие красавицы. В конкурсе оценивались сходство с Мерилин и оригинальность подачи образа.

18 сентября 2009 года в фирменном салоне Форема были подведены итоги конкурса двойников великой женщины. Теперь самой яркой и экстравагантной модели кухни Форема будет присвоено имя Мерилин.
А победительницы получили ценные призы. Главный приз – сертификат на мебель от компании Форема номиналом 100 тысяч рублей, действующий во всех фирменных салонах Форема-Кухни, фильтр для очистки воды «Источник БИО» и сертификат сети магазинов парфюмерии и косметики Л’ Этуаль.

Победительницы так же станут лицом нового направления в продвижении компании на страницах журнала фабрики и другой рекламной продукции.

Опубликовано: 23 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет