РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Индивидуально, удобно, насыщенно – сайты от агентства AdRainbow

Adrainbow
      23-09-2009
 

Создать сайт, который бы отвечал индивидуальным требованиям заказчика и в тоже время был удобным для пользователей, информационно насыщенным и наполненным полезным функционалом, трудно, и именно поэтому удачное решение этой многоуровневой задачи является признаком профессионализма разработчика сайта.

✐  место для Вашей рекламы

Агентство AdRainbow разработало сайт для транспортно-логистической компании AsiaLine.

Слово – представителю заказчика.
«Мы были приятно удивлены тем, что специалистам AdRainbow удалось сделать сайт, отражающий философию нашего бизнеса. Мы осознаем, что наш основной бизнес связан с морскими перевозками, ведь мы судоходная компания, и дизайнер агентства смог тонко уловить эту особенность, передав ее в цветовой гамме сайта. Мы стараемся предложить нашим заказчикам максимум возможностей и услуг, и программисты, представляющие разработчика сайта, внедрили многообразие онлайн решений, вторящих нашей концепции», - констатирует генеральный директор компании AsiaLine Сударикова Наталья.

Раскрывая тему особенностей данного проекта, высказывается коммерческий директор агентства AdRainbow Захаров Дмитрий: «Можно сказать, что в рамках одного крупного проекта скрывалось несколько более мелких. Так, например, мы провели работы по редизайну логотипа компании AsiaLine, внутренней поисковой оптимизации сайта, внедрению необычных и важных функций. Уверены, что комплексный подход к этому проекту позволит нашему заказчику добиться новых бизнес-достижений».

Некоторые функциональные и дизайн особенности созданного сайта:
Внедрена система онлайн мониторинга (траккинга) местонахождения контейнеров на карте мира
Интегрированы два самостоятельных интерактивных программных продукта «Евроазиатские транспортные пути» и «Карта железных дорог стран СНГ и Балтии»
Расчет расстояния между городами с детализацией по прогнозируемому времени нахождения в пути и стоимости расходов на ГСМ
Карты волнений моря, облачности, синоптической ситуации, анимированные снимки со спутника
Полная база правовых и экономических вопросов-ответов по теме транспорт, таможня, логистика
Правовая база, содержащая основные нормативные правовые акты
Флэш-шапка, позволяющая не только оценить масштаб деятельности компании, но и отвлечься, «попутешествовать» в игровой форме по десяти основным портам мира, увидев возможные пути доставки
и др.

«Мы планируем и в дальнейшем максимально использовать профессиональный потенциал команды агентства AdRainbow в рекламном и поисковом продвижении сайта и наших услуг», - заключает Сударикова Наталья.

Рекламно-маркетинговое агентство AdRainbow – оказывает полный спектр услуг, направленных на комплексную и всестороннюю поддержку деятельности организаций. Среди услуг агентства: брендинг, маркетинговый аудит, наружная, полиграфическая, видео и интернет реклама, создание и поддержка сайтов, копирайтинг и PR, организация сбыта и специальных акций.

Тел. +7 (495) 210-62-31
Почта: kontakt@adrainbow.ru
Сайт: www.adrainbow.ru

Опубликовано: 23 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет