РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Второе дыхание» - день и ночь на страже интересов бизнеса

Второе дыхание
      24-09-2009
 

РА «Второе дыхание» (www.2wind.ru) представило новый интернет-проект. На этот раз собственное электронное представительство получила компания «Эксперт-Видео» (www.expert-video.ru), специализирующаяся на поставке и монтаже новейшего оборудования для цифрового видеонаблюдения и организации систем безопасности.

✐  место для Вашей рекламы

Мастерство специалистов РА «Второе дыхание» полностью опровергает мнение о том, что в наши дни оригинальные решения уже невозможны. Отвечая всем требованиям юзабилити, новый сайт красочно рассказывает о бизнесе ООО «Эксперт-Видео». Прежде всего языком графики и мультимедиа. Умелое сочетание простоты и изысканности вселяет уверенность в том, что приобретённые охранные системы и оборудование для видеонаблюдения будут стоять на страже безопасности круглые сутки.

К сожалению, в настоящее время к визуальным решениям всё чаще относятся как к излишнему украшательству. В результате веб-мастеринг теряет один из мощнейших инструментов положительного воздействия на аудиторию. Это совершенно не коснулось творческого коллектива РА «Второе дыхание», работы которого отличает удивительная сбалансированность современных графических решений, убедительного рекламного текста и следование классическому подходу к вёрстке и дизайну. Сайт «Эксперт-Видео» это живой, красочный и в тоже время простой и интуитивно понятный для посетителей ресурс, который уже стал надёжным коммерческим инструментом, успешно работающим на позиционирование бренда и увеличение объёма продаж.

«Мы продолжаем сотрудничать с РА Второе дыхание в отношении поддержки и развития нашего интернет-представительства и считаем её сотрудников наиболее компетентными в вопросах интернет-технологий», - заявил И. В. Антонов, генеральный директор ООО «Эксперт-Видео». Такая оценка выдаётся сотрудникам РА «Второе дыхание» далеко не в первый раз. Среди клиентов агентства ООО «Торговый дом «ПТО», ООО «ИдеалКлимат» и другие коммерческие и производственные предприятия России.

Компания РА «Второе дыхание» третий год на рынке веб-технологий. Она возникла в 2006 году в результате объединения талантливых и опытных специалистов различных сфер рекламы, продвижения, программирования и дизайна. Несмотря на относительную молодость, коллективу есть чем гордиться, а впереди новые проекты и новые уникальные решения.

Узнать подробную информацию можно:
на сайте Второе дыхание - www.2wind.ru
по e-mail: info@2wind.ru

Опубликовано: 24 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет