РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Какие гаражные ворота выбрать?

Автоматические ворота-2000
      24-09-2009
 

Современный рынок предлагает колоссальное число гаражных ворот, из-за этого каждый потребитель сможет купить вариант, способный удовлетворить его пожелания и потребности.

✐  место для Вашей рекламы

В общем, цена гаражных ворот напрямую зависит от вида конструкции и фирмы изготовителя, их можно без труда поделить на следующие виды: секционные ворота, рулонные ворота, подъемно-поворотные ворота, откатные ворота, распашные ворота.

Гаражные металлические ворота всегда пользовались и продолжают пользоваться популярностью, однако нынешние материи позволяют избавиться от таких привычных минусов гаражных ворот как коррозия, некрасивый внешний вид, необходимость частой чистки и окраски ворот.
Наиболее подходящими видами воротных механизмов для использования в гараже считаются подъемно-поворотные и секционные гаражные ворота.

Эти виды ворот превосходят рулонные ворота - по многим характеристикам, как надежность и теплоизоляция, а классические распашные ворота по компактности. Откатные гаражные ворота, в большинстве своем, применяются в условиях промышленных объектов. Подъемно-поворотные и секционные ворота славятся отличными техническими характеристиками, они очень долго будут радовать хозяина и имеют идеальный внешний облик.
Ворота гаражные металлические подъемно-поворотного типа представляют из себя единую, жесткую конструкцию, она перемещается по направляющим в отвесное или горизонтальное положение.

Контроль за работой ворот встречается как ручным, так и автоматическим. Современные методики изготовления предоставленного вида ворот позволяют осуществлять движение полотна ворот безопасным, плавным, бесшумным. И несмотря на это, к этим воротам не подъедешь вплотную, а в зимний период место перед воротами придется очищать от снега, поскольку для их открытия необходимо свободное место рядом с воротами, это и есть их единственный существенный недостаток.
Секционные гаражные ворота, цены который является относительно невысокой, а качество - непременно повышенным, прибывают безусловным лидером на рынке современных воротных механизмов.

Секционные гаражные ворота состоят из панелей, которые по очереди с поддержкой ориентирующих профилей заводятся под потолок помещения. Эти ворота занимают свое место внутри гаража, благодаря чему не встречается практически никаких ограничений по установке этих ворот. Данный тип монтажа дает возможность освободить проем и пространство внутри и снаружи гаража. В 90 процентах случаев, монтирование секционных ворот не требует никакой добавочной подготовки проема.
Секционные ворота автоматизируются с помощью вального или потолочного привода, которые снабжаются системой безопасности и удаленного контроля.

В случае обнаружения препятствия на дороге хода ворот электропривод автоматически закончит передвижение полотна, таким образом, ворота не повредят проходящего человека или заезжающий авто. Удобные и комфортные в эксплуатации секционные ворота обеспечивают постоянный микроклимат в гараже, не допуская попадание холодного воздуха снаружи. Так же стоит сказать и про эстетичность секционных ворот - разнообразность профилей для отделки полотна и цветовых решений дает возможность сделать ворота, которые станут интересным дополнением к архитектурному стилю всего здания и красочным отражением Вашего вкуса.
Когда Вы приняли решение купить гаражные ворота, не нужно руководствоваться советами "знающих" соседей или родственников, лучше обратится в специальную компанию, где Вам смогут помочь подобрать не только оптимальный вид гаражных ворот, а также и все необходимые аксессуары, которые сделают Ваши ворота функциональными, современными, удобными в эксплуатации.

Опубликовано: 24 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет