РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Paragon Software Group представит новое решение для виртуализации в рамках выставки-конференции Storage Expo 2009

Paragon Software
      24-09-2009
 

Сентябрь 2009, Paragon Software Group, отечественный разработчик программных решений и технологий для управления и сохранности данных, представит новый продукт для виртуализации серверов и рабочих станций в рамках пятой международной специализированной выставки – конференции по системам хранения данных – Storage Expo 2009.

✐  место для Вашей рекламы

Официальная презентация нового продукта откроется докладом специалистов Paragon Software в «пресс–зале» на секции посвящённой «Виртуализации в Storage – решениях», где будут представлены технологии миграции физических систем в виртуальные среды и наоборот (сценарии P2V и V2P). На стенде компании, в выставочном зале, разработчики продемонстрируют вживую возможности нового продукта, расскажут об актуальных сценариях использования для ИТ - инфраструктур малого и среднего бизнеса, а также предложат бесплатную полнофункциональную версию решения для ознакомления.

Virtualization Manager – это первый продукт компании Paragon Software на рынке средств виртуализации, который предлагает лёгкий и быстрый способ миграции ОС и данных в любую виртуальную среду от Microsoft и VMware в режиме реального времени – Live Migration! Новая концепция «живой миграции» предполагает обработку данных online, без остановки физической машины и прерывания работы приложений. В рамках данной концепции можно «на ходу» переносить любой образ системы с возможностью загрузки в новой среде, а корректный перенос и гарантия работоспособности ОС на новой платформе достигается за счёт интеллектуального процесса внедрения дополнительных драйверов устройств в ходе миграции.

Решение создано на базе усовершенствованной технологии Paragon Adaptive Restore, которая впервые была использована в продуктовой линейке Drive Backup 9.0 и позволяла восстанавливать образ работоспособной системы на любое оборудование с различной аппаратной конфигурацией. Теперь данная технологи была адаптирована и под работу с такими средами как: Microsoft Hyper-V / Virtual Server / Virtual PC и VMware ESX Server / Fusion / Workstation, что позволило программам компании Paragon Software взаимодействовать с виртуальными средами и дисками так же, как и с физическими.

Virtualization Manager позволяет настраивать размер виртуальных дисков, поддерживает два типа форматов для машин VMware: IDE и SCSI, а также предоставляет широкие возможности по хранению виртуальных дисков, в том числе на сетевых ресурсах.

Решение будет распространяться, как самостоятельный продукт, не требующий дополнительных лицензий на ПО для создания образов диска и резервирования данных. Пробная полнофункциональная версия на английском языке доступна здесь: www.paragon.ru/corporate/vm/index.html Выход русской коммерческой версии продукта намечен на
конец октября. Все зарегистрированные пользователи текущей бесплатной версии получат скидку в 30 % на проприетарную версию Paragon Virtualization Manager 2009.

Все подробности по данному решению, а также по другим решениям компании Paragon Software Group, можно узнать во втором павильоне на стенде 1-501.

Опубликовано: 24 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет