РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компании CSV совместно с CSoft Воронеж открывают осенний сезон акций и уникальных предложений

CSV
      24-09-2009
 

Присутствуя на рынке с 2001 года, компании CSV и CSoft Воронеж работают в сфере внедрения современного, высокотехнологического оборудования и программного обеспечения.

✐  место для Вашей рекламы

Компании CSV и CSoft Воронеж являются одними из ведущих поставщиков геодезического оборудования, оборудования для широкоформатной печати, специализированного программного обеспечения предназначенного для проектирования, САПР, ГИС и других инженерных работ.

Внедряя геодезическое оборудование от лидирующих мировых производителей: Trimble, Nikon, Seba, Spectra, Setl, Riegl, Sokkia, CST Corporation, а именно: тахеометры, цифровые и оптические нивелиры, теодолиты, GPS-оборудование, GPS-приемники метровой и сантиметровой точности, радиомодемы, антенны, контроллеры, трехмерные лазерные сканирующие системы, а также специализированное программное обеспечение и различные аксессуары - компании вносят значительный вклад в развитие строительного сектора во всех направлениях и сферах.

Также, динамичному развитию таких отраслей и направлений, как машиностроение, архитектура и строительство, ГИС, дизайн, интерьерная и наружная реклама, типография и тиражирование, образование, медицина, способствует внедрение оборудования для широкоформатной печати: инженерные комплексы м системы, плоттеры, принтеры, 3D-принтеры, сканеры, 3D-сканеры, режущие плоттеры, системы термопереносной печати с контурной резкой, фальцовщики и сопутствующее оборудование.
Компании CSV и CSoft Воронеж реализуют широкоформатное оборудование от следующих производителей: Canon, Contex, Z Corporation, Mutoh, Oce, Summa.

Этой осенью компании CSV и CSoft Воронеж совместно открывают сезон уникальных акций и предложений.
Уникальная акция «Эпидемии – НЕ БУДЕТ!!!», позволяет Вам приобрести антивирусный программный продукт и получить особенный подарок, такой подарок, который Вы можете выбрать или придумать. Выбрать подарок или придумать его Вы можете на сайте агентства индивидуальных подарков www.indivi-vrn.ru
Более подробную информацию об акции «Эпидемии - НЕ БУДЕТ!!!» Вы можете получить по телефону 39-30-50 или прочитать её во вложенном файле, также на сайтах компаний CSV и CSoft Воронеж www.c-s-v.ru и www.csoft.vrn.ru
Помимо акции «Эпидемии – НЕ БУДЕТ!!!» Вы можете также воспользоваться уникальным предложением – приобрести инженерную систему OCE TDS450 по цене 699 000 рублей. Компания CSV предоставляет Вам специальное предложение - инженерная система OCE TDS450 - по уникальной цене 699 000 руб. Прайсовая цена составляет 999 000 руб.

Инженерная система OCE TDS450 DDS2R система цифрового копирования в конфигурации копировальный аппарат + плоттер + сканер с двумя рулонами, 1024Mb, Scan Logic + Color Logic. Более подробно ознакомиться с техническими характеристиками инженерного комплекса OCE TDS450 на сайте компании CSV - www.c-s-v.ru по ссылке http://maryanova-s-u/item.asp?menuid=1&id=567

Также приобретая в компании CSV инженерную систему OSE TDS450, Вы получаете следующие преимущества:

- Доставка инженерного комплекса OCE TDS450 и пусконаладочные работы производятся за счет компании CSV
- Компания CSV предоставляет Вам возможность рассрочки платежа
Предложение ограничено.
Компания CSV (ООО "КСВ") является авторизованным сервисным центром компании Oce Technologies
Ссылка на сайт производителя Oce Technologies http://www.oce.ru/

Опубликовано: 24 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет