РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Кованые изделия с учетом всех пожеланий заказчика

СМК
      24-09-2009
 

Компания СМК ведет производство металлоконструкций с применением высокотехнологичного оборудования. Наше оборудование для ковки позволяет выполнять элементы различной степени сложности: дуги, завитки, круги и т.д. А сейчас у нас действует такая услуга как детальное проектирование заказываемой продукции при помощи компьютерной программы.

✐  место для Вашей рекламы

Наш архитектор-дизайнер составит виртуальную модель нужного Вам изделия, и Вы сможете быть уверены, что Ваш заказ будет выглядеть в итоге именно таким, каким Вы себе его представляли.
Мы изготавливаем самые разные кованые изделия: кованые решетки и заборы, перила и калитки, мебель и малые архитектурные формы, и многое другое.

Также наши мастера сделают кованые козырьки, перила, балконы, металлические ограждения. Все строительные конструкции измеряются на прочность и устойчивость при помощи компьютерных программ, позволяющих оценить напряженно-деформированное состояние модели конструкции. Если Вы у нас заказываете изделие, то можете быть уверены, что оно не только красиво, но и функционально, прочно и надежно. Кованые изделия могут прослужить семье не одно поколение.
Особой популярностью сейчас пользуются кованые решетки с индивидуальным оформлением, а также металлические ограждения: газонные ажурные ограждения и кованые заборы.

Огромное количество элементов в ограждениях позволяет не ограничивать фантазию заказчика даже при ограниченных материальных возможностях. Основное декоративное средство, которое позволяет совместить эстетические и функциональные качества ограждения из металла, это фигурные кованые элементы. Они могут быть самых разных форм, и их комбинирование позволяет создавать бесконечное множество неповторимых по своему внешнему облику ограждений.

Если Вам нужны действительно красивые, надежные и функциональные кованые изделия, обращайтесь к нам!
Наш сайт: http://spb-smk.ru
Мобильные контакты:
974-49-74, 926-00-99, 923-22-88
Наш адрес:
195248 Россия, Санкт-Петербург, ул. Бокситогорская д 9.

Опубликовано: 24 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет