РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Теннис и технология объединяются на Sybase Open 2000

Sybase
      08-02-2000
 

Эмервиль, Калифорния, 2 февраля /PRNewswire/ -- Sybase Inc. (Nasdaq: SYBS) сегодня объявила, что шестой год подряд компания будет спонсировать турнир Sybase Open 2000, проводимый Pacific Bell.

✐  место для Вашей рекламы

Известный, как главное теннисное событие в Северной Калифорнии, турнир этого года будет проводиться в San Jose Arena 7-13 февраля с участием таких теннисных суперзвезд, как Андре Агасси, Марк Филиппоуссис и Майкл Чанг, а также 37 других игроков Ассоциации профессионального тенниса (ATP).

Преданные теннисные болельщики, которые не смогут присутствовать на матчах, также имеют возможность наслаждаться соревнованиями Sybase Open щелкнув мышкой. Любители Web-серфинга могут зарегистрироваться на официальном сайте турнира www.sybaseopen.com и наблюдать за игрой в любой точке мира. Самый свежий счет, статистическая информация о любимых игроках и снимки Webcam непосредственно с игры будут под рукой каждого любителя тенниса при помощи Интернет.

И это благодаря тому, что ATP использует технологию Sybase, чтобы предоставлять эту информацию энтузиастам всего мира. Болельщики могут повысить свой опыт в области виртуального тенниса путем загрузки видеоклипов, фотографий и биографий своих любимых игроков, вековой истории тенниса и турниров и, даже, скрин-сэйверов и электронных открыток Sybase Open – все непосредственно через www.sybaseopen.com.

«Sybase гордится тем, что продолжает представлять теннисный турнир Sybase Open теннисным болельщикам Bay Area, а теперь и всего мира», – сказал председатель Sybase, президент и директор-распорядитель Джон Чен. «Мы очень взволнованы тем, что нам удалось разработать высоко доступную технологию, которая доносит спортивный дух и драматизм тенниса сетевому сообществу 24 часа в сутки 7 дней в неделю».

В целях повышения мощности богатого возможностями сайта Sybase Open и управления потоком ожидаемого траффика, разработчики Sybase использовали совершенную базу данных компании и технологию разработки приложений и сконцентрировали свои усилия на инфраструктуре. Основой сайта является продукт компании Sybase Enterprise Application Server(TM) (EAServer), это привело к созданию высокоэффективной системы, готовой обработать даже самое большое число откликов от энтузиастов тенниса во всем мире.

«Это замечательно опять участвовать в Sybase Open и работать с компанией мирового класса, такой как Sybase, производящей высококачественное программное обеспечение», – сказал Барри Маккей, директор и в прошлом призер турнира. «Компания обеспечивает теннисных болельщиков богатым и новым теннисным опытом и передает потрясающее количество информации международной аудитории» Sybase также использует Sybase Open как место для обсуждения и демонстрации «открытости» своей технологии, а именно: решения для создания корпоративных порталов (EP) для электронного бизнеса.

На специальном брифинге для прессы, аналитиков и потребителей, который состоится 11 февраля, Sybase представит новую технологию EP, которая интегрирует существующие бизнес-приложения и базы данных. Для получения более подробной информации об этом эксклюзивном брифинге обращайтесь в Sybase к Джоан Фронске - joan.fronske@sybase.com.

В течение недели с 28 января по 4 февраля Sybase будет представлять интерактивный аукцион, на котором два участника аукциона, предложившие наиболее высокую цену, получат билеты на финальный матч и проведут, возможно, единственную в жизни тренировку такими профессионалами, как Джим Курье, Филиппоусис и Чанг. Доходы от аукциона, имеющего льготы по налогообложению, будут направлены в филиал Youth Tennis Advantage в Bay Area, некоммерческую организацию, созданную бывшей звездой тенниса Артуром Эшем.

Опубликовано: 8 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет