РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SYBASE E-PORTAL Аlliance объединяет партнеров – производителей приложений

Sybase
      08-02-2000
 

Новая программа использует стратегию корпоративных порталов от Sybase для создания новых возможностей в электронной коммерции Эмервиль, Калифорния, 2 февраля 2000г. Sybase, Inc., (NASD: SYBS) сегодня анонсировала e-Portal Аlliance, новую программу разработанную для объединения, в рамках стратегии корпоративных порталов, партнеров в производстве приложений.

✐  место для Вашей рекламы

e-Portal Аlliance предоставит партнерам возможности по объединению дополнительных технологических решений с продуктом Sybase для создания корпоративных порталов, известным под именем Sybase OpenDoor, что позволяет создать ориентированные на потребителя решения для электронной коммерции.

Среди первых партнеров Sybase в рамках e-Portal Аlliance: компании Rubric, YOUcentric, Inc. и BroadQuest, Inc., предлагающие e-CRM решения; Viador Inc., Plumtree Software, Inc. и Sagemaker – компании предлагающие решения для построения корпоративных информационных систем; Powerize.com, FatWire Corporation, и Worldweb.net, предлагающие решения для поставки электронной информации; и компании Niku Corporation, Extensity Inc. и Knowledge Mechanics со своими решениями по организации электронных корпораций.

«Ориентированные на Интернет решения компании Rubric дают возможность компаниям взаимодействовать со своими клиентами и потенциальными потребителями», - заявила Ану Шакла, директор-распорядитель Rubric, Inc. «Важно, что эти целенаправленные действия могут усилить интеграцию, поддержку и соответствие открытым стандартам архитектуры корпоративных порталов Sybase.» e-Portal Аlliance использует известный положительный эффект от объединения технологий для создания уникальных маркетинговых и деловых стратегий. Благодаря обращению к моделям корпоративного маркетинга и продаж от Sybase, партнеры смогут получить возможность участвовать в общей маркетинговой деятельности для продвижения своих решений для порталов.

«Эффективное партнерство - это стратегическая необходимость для производителей, стремящихся реализовать преимущества решений для Интеренет и электронной коммерции», - заявил Стефан Грэхэм, вице-президент программ партнерства и альянсов производителей ПО в рамках IDC. «Клиентам требуются результативное сотрудничество между лидерами рынка и растущими фирмами для разработки таких решений, и партнерские программы, такие как e-Portal Аlliance, обеспечивающие основу для создания тесного взаимодействия.» Сегодняшним, разбирающимся в Интернете, потребителям требуются законченные решения в области электронной коммерции. Партнерская программа Sybase, в соединении с решением по созданию корпоративных порталов- OpenDoor от Sybase, предлагает технологии необходимые для создания полностью ориентированных Интернет -решений для электронного бизнеса. Программа e-Portal Аlliance обеспечивает интеграцию решений для приложений, ориентированных на специфические сообщества в электронном бизнесе. Это позволяет клиентам и конечным пользователям наполнить свои динамические Интернет-сайты богатым содержанием, событиями и приложениями.

«Корпоративные порталы отражают фундаментальное преобразование управления информацией – от изолированных и обезличенных опытов клиентов – к вычислению, интеграции и координации бизнес-процессов,» заявила Шерри Ричардсон, руководитель направления стратегических альянсов подразделения компании Sybase Enterprise Solutions Division. «Определяя ясные возможности интеграции в рамках портала для наших партнеров по производству приложений, Sybase получает в руки оружие для обеспечения клиентов великолепными решениями по «элегантному» управлению информацией и успешному ведению электронного бизнеса.» Sybase OpenDoor OpenDoor компании Sybase предлагает передовой товар в сфере электронных порталов, создавая тем самым возможности миграции от исторически фрагментированной и обезличенной среды для ведения электронного бизнеса к высоко персонифицированному и динамичному бизнесу,.

OpenDoor от Sybase включает в себя средства обслуживания 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, встроенную поддержку управления порталом, универсальную интеграцию с CICS and IMS для мэйнфреймов, поддержку XML для основных источников данных, распределение нагрузки, поддержку кластеризации и средства авторизации доступа для каждого единичного входа в систему. Дополнительно OpenDoor обеспечивает естественную, персонализированную интеграцию с бизнес-событиями реального времени, ERP приложениями, и простой доступ к основным промышленным СУБД.

В течении нескольких следующих месяцев Sybase планирует объявить о новых партнерских отношениях в рамках e-Portal Аlliance, которые будут включать решения по созданию приложений для торгово-промышленного сегмента рынка и рынка продуктов для электронной коммерции. Производители приложений заинтересованные в участии в альянсе могут посетить сайт http://www.sybase.com/ep/alliance/ и заявить о своем желании.

Опубликовано: 8 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет