РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Гранд Отель и СПА Родина» участник 15-й Международной туристической выставки «Отдых/Leisure 2009» г. Москва

Гранд Отель и СПА Родина
      25-09-2009
 

22-25 сентября единственный пятизвездный бутик отель «Гранд Отель и СПА Родина» г. Сочи принял участие в 15-ой ежегодной международной выставке туризма и путешествий «Отдых» г. Москва, которая стала основным событием туристической индустрии осени 2009 года.

✐  место для Вашей рекламы

В МВЦ «Крокус Экспо» на 65 км МКАД собрались представители сферы туризма иностранных государств, авиакомпании, гостиничные сети, российские туроператоры по внутреннему и внешнему туризму, круизные компании, отели, санатории, страховые фирмы, банки, операторы делового туризма MICE и многие другие ведущие компании в сфере туризма.
Специалисты «Гранд Отель и СПА Родина» совместно с Администрацией г. Сочи провели четыре дня насыщенного делового общения с коллегами и партнерами в области туризма и гостинечного бизнеса.

Выставка «Отдых 2009» стала прекрасной возможностью для «Гранд Отель и СПА Родина» представить новые специальные предложения на межсезонье 2009-2010 гг, которые удовлетворят требованиям самых взыскательных клиентов.
По результатам выставки менеджерами «Гранд Отель и СПА Родина» был произведен полный обзор международного и внутреннего рынка туристических услуг, найдены новые деловые контакты с представителями туристических агентств, издательских домов и рекламных компаний для дальнейшего плодотворного сотрудничества и установления партнерских отношений.

Опубликовано: 25 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет