РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Экономим с City-Sale

City-Sale
      25-09-2009
 

По заявлениям ведущих мировых политиков об экономическом кризисе забывать еще рано и вопрос экономии средств сейчас всё также актуален. Интернет-портал City-Sale предлагает свой вариант борьбы с этим явлением.

✐  место для Вашей рекламы

Мы с радостью информируем своих партнеров и посетителей портала о выпуске эксклюзивной клубной карты City-Sale. Преимущества владельца клубной карты City-Sale очевидны: - владелец клубной карты получает персональные скидки и бонусы у более чем 50 партнеров портала, количество наших партнеров увеличивается ежедневно. Символическая цена карты оправдывает себя при первой же покупке по карте далее-очевидная и очень приятная экономия.
На сегодняшний день интернет - портал City-sale-это крупнейшая площадка Рунета, предоставляющая уникальную информацию о скидках на товары и услуги в бутиках, магазинах и торговых сетях Москвы, Подмосковья, дальнего зарубежья. На наших рекламных площадках мы размещаем информацию о скидках и маркетинговых акциях компаний ведущих бизнес в самых различных областях экономики.

City-Sale -это целый город скидок.
Подробную информацию о приобретении эксклюзивных клубных карт и условиях партнерства Вы можете узнать на сайте http://www.city-sale.ru или по телефону 987-44-43 (многоканальный).
Александр Вайнер,
PR-менеджер Интернет портала «City-Sale»

Опубликовано: 25 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет