РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Флорист 1.00 - Программа учета цветов

ООО "Неопейдж Консалтинг"
      26-09-2009
 

Программа учета цветов www.florasoft.ru.

✐  место для Вашей рекламы

Наша компания ООО "Неопейдж Консалтинг" (www.neopage.ru) занимается поставкой программного обеспечения для торгового учета в флористических магазинах.

Мы рады сообщить, что начиная с 23 сентября 2009 года в продажу выходит новый усовершенствованный релиз программы "ФЛОРИСТ Версия 1.00"

Программа представляет собой совокупность таблиц и рабочих окон, с помощью которых пользователь может проводить те или иные торговые операции. Таблицы содержат в себе перечни наименований товара, их цены, количество продаж, приходов, остатков и списаний. Так же в таблицах учтено число ушедших и пришедших наименований из букетов и композиций, что позволяет решить проблему о «частичном списании» букета или композиции (например, когда букет списывается не полностью, а только завядшие в нем цветы).

Программа оснащена опцией «составления букетов», с помощью которой Вы легко сможете составить букет из Ваших наименований, сделать на него скидку или наценку, отметить имя флориста, составившего этот букет, продать и распечатать накладную.

Программа оснащена «торговым листом», в котором ведутся записи о продажах того или иного флориста. Чеки со списком проданных наименований записываются в базу данных, откуда Вы всегда сможете их вывести на экран, указав дату и номер чека. Специально для продавцов встроен учет проданных наименований за рабочий день, в котором отображаются имена и соответственная сумма продаж для каждого из флористов-продавцов.

В программу встроена опция автоматического пересчета остатка, для чего пользователю-«администратору» необходимо нажать всего одну кнопку. Изменение остатков и других административных данных реализуются только после ввода «пароля администратора» Флорист 1.0 оснащен достаточно хорошим «юзабилити» - удобство и простота использования программного продукта.

Продукт имеет все основные стандарты, сохранение данных, сортировки по алфавиту, поиск по названию наименований. Здесь мы привели весьма обобщенное и поверхностное описание программного продукта.

Опубликовано: 26 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет