РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сервис - узнать свой ip на Rassanov.ru

ИП Рассанов
      26-09-2009
 

Кроме определения внешнего (публичного) ip адреса и его сетевого имени, добавлена возможность нахождения местоположения ip адреса (ip location). Теперь ip адрес можно увидеть на карте: страну, регион и населенный пункт (город).

✐  место для Вашей рекламы

Посетитель может использовать прокси-сервер для смены своего ip адреса, чтобы повысить анонимность в сети интернет. И тогда внешний ip адрес посетителя будет соответствовать ip адресу прокси-сервера. Но иногда важно знать, к какой стране или даже городу относится данный ip адрес.

На нашем сервисе узнать ip адрес добавлена новая возможность - определение географических координат ip адреса. Посетитель сможет увидеть на карте страну, регион и город, соответствующий ip адресу. Следует иметь в виду, что можно узнать адреса только провайдера, предоставляющего доступ в интернет, а не посетителя. И еще: провайдер, находящийся в крупном городе, может предоставлять доступ в интернет также и в мелкие населенные пункты поблизости. Разумеется координаты этих мелких населенных пунктов не определяются.

Предоставлена возможность на сервисе whois ip узнать точный почтовый адрес и email провайдера для ip адреса посетителя.

Опубликовано: 26 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет