РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Consistent Software начинает поставки Actrix Technical 2000

Consistent Software
      08-02-2000
 

Новая версия программного продукта для построения чертежей и диаграмм предлагает необычайную простоту в использовании, превосходное взаимодействие с AutoCAD и усовершенствованные средства настройки 2 февраля 2000 – компания Consistent Software, авторизованный дистрибьютор Autodesk, объявила о начале поставок Actrix Technical 2000 – второй версии программного обеспечения для построения чертежей…

✐  место для Вашей рекламы

…и диаграмм от лидера ПО для проектирования. Actrix Technical 2000 дает техническим специалистам и непрофессиональным пользователям производительность технологий Autodesk, обеспечивая простоту в использовании, автоматизированную среду проектирования для создания точных специализированных отраслевых диаграмм, схем и планов. Actrix Technical 2000 – необходимый инструмент для проектирования и управления коммуникациями, электротехническими и телекоммуникационными системами, а также прекрасное средство для концептуальной визуализации на стадиях предпродажной подготовки.

Благодаря выходу новой версии Autodesk обеспечивает беспрепятственный поток проектной информации внутри предприятия, поставляя законченные и интегрированные решения на базе Actrix Technical 2000, AutoCAD® 2000, AutoCAD LT® 2000 и других программных продуктов на основе AutoCAD.

"Мы выбрали Actrix Technical 2000, так как он предоставляет нашему отделу продаж уникальную возможность сидеть вместе с заказчиком, интерактивно создавая альтернативные планы и сценарии, используя специализированные библиотеки," – сказал Боб Хатке, менеджер по эксплуатации компании Carrier Corporation. "Это гарантирует выполнение пожеланий клиента, позволяет нам максимизировать окупаемость и прибыль, а также автоматизировать систему заказов на первоначальном этапе." "Actrix Technical 2000 создавался в тесном сотрудничестве с заказчиками, а также пользователями, работающими с Actrix в области автоматизации инженерных задач," – сказал Едди Боул, вице-президент проектной группы Autodesk. "Мы очень рады, что нам удалось достичь высоких результатов, предоставив компаниям новые функции для усиления их бизнеса." Новые функции Actrix Technical 2000 может открывать и сохранять чертежи AutoCAD 2000. Значительные усовершенствования произошли в области точного отображения DWG-подложек, включая поддержку внешних ссылок, компоновки листа, объекты ObjectDBXФ и растровые объекты. Actrix Technical 2000 содержит множество добавлений, в том числе более 6,000 новых объектов ActiveShapesФ для компьютерных сетей, документооборота, а также унифицированный язык моделирования диаграмм UML.

Среди других ключевых функций следует отметить интерактивный редактор для простого интуитивного создания и модификации новых элементов ActiveShapes, инновационную технологию сцепления элементов ActiveSocketsФ, позволяющую соединять элементы ActiveShapes и связующие элементы по принципу «вилки-розетки» в любой динамически определенной точке и автоматическую генерацию отчетов. Actrix Technical 2000 включает усовершенствованный гибкий интерфейс программирования приложений API и модель событий нового поколения для создания более мощных решений.

Приложения к Actrix Technical 2000 5 разработчиков – партнеров Autodesk объявили о создании специализированных отраслевых приложений и библиотек ActiveShapes на мощной платформе Actrix Technical 2000 и их готовности через 30 дней после начала поставок Actrix. Эти отдельно поставляемые приложения и библиотеки предлагают доступные несложные технические чертежи, с которыми могут работать даже люди, не связанные с САПР, такие как менеджеры по коммуникациям или менеджеры по продажам, и тем самым более эффективно взаимодействовать в пользователями AutoCAD.

"Наши партнеры-разработчики играют ключевую роль в расширении сфер применения нашего продукта, и мы очень тесно с ними сотрудничаем, чтобы обеспечить скорейшее появление целого ряда высококачественных специализированных отраслевых приложений и библиотек ActiveShapes вскоре после начала поставок Actrix Technical 2000," – сказал Дейв Арсеналт, директор по развитию Actrix.

Autodesk помогает разработчикам, которые полностью готовы к технологическим преимуществам платформы Actrix. Вместе мы сможем предложить инструменты, отвечающие специфическим потребностям наших общих заказчиков и помочь им перейти на более эффективный уровень." О компании Consistent Software Consistent Software — ведущий поставщик комплексных решений в области САПР для машиностроения, промышленного и гражданского строительства, архитектурного проектирования, землеустройства и ГИС, электронного документооборота, мультимедиа и визуализации, наружной рекламы и предпечатной подготовки.

Consistent Software представляет на российском рынке крупнейших мировых производителей плоттеров, ламинаторов, сканеров, дигитайзеров, каттеров, а также программного обеспечения, являясь официальным дистрибьютором компаний Hewlett-Packard, GTCO CalComp, Mutoh, Enсad, Epson, Vidar, Contex, Elsa, Summa, Huntgraphics, Cielle, Rexam, Autodesk, Graphisoft, Rasterex, Amiable Technologies, Scanvec и многих других.

Consistent Software является разработчиком серии программ Raster Arts для обработки сканированных чертежей, векторизации и гибридного редактирования.

Consistent Software насчитывает 10 отделений и более 100 дилеров по России и странам СНГ.

За дополнительной информацией обращайтесь в Consistent Software.

Опубликовано: 8 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет