РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

РОСГОССТРАХ в Ростовской области заключил свыше 5,5 тыс

РОСГОССТРАХ, Ростовский филиал
      22-09-2009
 

В период с 1июня по 31 августа Росгосстрах в Ростовской области собрал около 5,5 млн. руб. по страхованию имущества физических лиц: строений, квартир и домашнего имущества. Всего было заключено более 5,5 тысяч договоров.

✐  место для Вашей рекламы

При этом почти 84% договоров по страхованию строений заключены по продукту РОСГОССТРАХ ДОМ «Классика». Столь высокая популярность этого страхового продукта объясняется наибольшим удобством заключения договора для страхователя.

Во-первых, время оформления полиса составляет не более 15 минут. Во-вторых, гибкостью условий продукта для среднего ценового сегмента. Продукт дает возможность подбора оптимального набора рисков по желанию страхователя и выбора дополнительных объектов страхования.
В рамках акции «Сезон выгодного страхования квартир», проходившей в сезон летних отпусков, Ростовский филиал компании РОСГОСТРАХ собрал около 1,4 млн. рублей страховой премии.

По условиям акции жителям Ростова и Ростовской области, ранее не страховавшим квартиры в РОСГОССТРАХе предоставлялась скидка в размере 15% на заключение договоров по продуктам РОГСОСТРАХ КВАРТИРА «Актив» и РОСГОССТРАХ КВАРТИРА «Престиж».
Решением руководства компании Акция «Сезон выгодного страхования квартир» для жителей Ростова и области продлена до 30 сентября включительно.

Опубликовано: 22 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет