РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Contour Components – Генеральный спонсор VII Всероссийского Форума «ИТ – Госсектор» 2009

Contour Components
      27-09-2009
 

Компания Contour Components, производитель линейки программных продуктов Contour BI для сбора, хранения и публикации данных, выступит Генеральным спонсором VII Всероссийского Форума «ИТ – Госсектор», который состоится 24 сентября 2009 г. в отеле Марриотт Тверская, Москва. Организатором Форума является компания AHConferences.

✐  место для Вашей рекламы

Специалисты и руководители компании Contour Components прочитают доклады «Распределенное хранилище данных и распределенная публикация данных» и «Внутриведомственный обмен данными и метаданными», раскрывающими технологии компании, предназначенные для создания информационно-аналитических систем министерств и ведомств. Также с докладом «Публикация статистической информации на сайте Росстата» выступит заместитель начальника управления информационных ресурсов и технологий Росстата Татьяна Аксенова, в докладе будет рассказано о подходах Росстат к публикации статистики, и, в частности, о новой технологии web-публикации Росстата, базирующейся на платформе Contour BI.
Посетители VII Всероссийского Форума «ИТ – Госсектор» смогут получить подробные консультации специалистов компании и детально познакомиться с решениями на платформе Contour BI для органов государственного управления.

О Форуме «ИТ-Госсектор» 2009
Основные цели проведения Форума - анализ изменения структуры IT – проектов в государственных организациях, оказание помощи ведомствам в освоении новых разработок.
Участие в Форуме приven около 130 представителей департаментов госструктур, в том числе: Министерство экономического развития РФ, Министерство Здравоохранения РФ, Правительство Татарстана, Министерство транспорта Российской Федерации, Федеральная служба государственной статистики, Минсельхоз России, Федеральная Налоговая Служба РФ, Рособразование, Министерства энергетики РФ и т.д.
В рамках конференции руководители и ИТ-специалисты органов государственной власти и компаний-вендоров представят свои доклады и поделятся собственным опытом в рамках 2 тематических сессий: Реализация НЦП «Электронная Россия»: результаты, достижения, перспективы и Актуальные вопросы информатизации государственной власти: новые технологии и опыт их применения.
Форум в очередной раз станет независимой площадкой для встречи представителей государственной власти (федеральной и региональной) и бизнеса для налаживания частно-государственного партнерства в рамках программы «Электронная Россия». Особенностью VII Форума станет привлечение к участию руководства Государственных Корпораций. Форум пройдет при широкой поддержке СМИ.

Опубликовано: 27 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет