РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Магазин чая и кофе "Павлин" объявляет об открытии своего сайта

Павлин
      28-09-2009
 

Магазин «Павлин» объявляет об открытии своего сайта! На его страницах Вы найдете много полезной и интересной информации, о предлагаемой нами продукции, а также множество фотографий. Наш сайт очень красочный и удобный, созданный для максимального комфорта посетителей.

✐  место для Вашей рекламы

Мы предлагаем всё для настоящего чаепития: чай, кофе и сладости. У нас Вы найдете листовой чай от лучших чайных домов Европы Dammann и Gutenberg.

Около двухсот видов чая: черный, белый, зеленый, красный и желтый, с тропическими фруктами, ягодами и полезными травами, рассыпной и в шелковых пакетиках – наш ассортимент удовлетворит даже самого требовательного покупателя. У нас Вы заодно можете приобрести и стеклянные чайники для заварки чая.
Также мы продаем молотый кофе и в зернах, элитных сортов, типа Malongo, Vergnano и Molinari. При желании зерна кофе могут быть перемолоты прямо у нас, хотя лучше делать это, конечно, непосредственно перед заваркой, потому что аромат после помолки держится недолго.

Если Вы хотите профессионально готовить кофе и другие кофейные напитки, например, каппучино, в домашних условиях, то у нас Вы можете купить автоматические кофемашины фирм Saeco и Gaggia. Техника этих марок славится своей надежностью, функциональностью и простотой в обращении. Вы сможете подобрать аппарат необходимой мощности как для дома, так и для офиса.
У нас Вы сможете купить шоколад от Monbana, Lindt, Baron, Starbrook и других марок, славящихся по всему миру качеством своей продукции.

Шоколадные батончики, пралине, миндаль и изюм в шоколаде – широчайший ассортимент изысканных сладостей. А если Вы надумали сварить горячий шоколад, рецепт которого основывается на качестве своего основного компонента, то настоящий шоколад Вы найдете у нас. Среди прочих сладостей стоит отметить тростниковый сахар, который выгодно оттеняет вкус чая и кофе, и что особенно важно, полезен для здоровья, в отличие от белого.
Магазин «Павлин» продает свою продукцию как частным лицам, так и организациям.

Мы работаем за наличный и безналичный расчет. При желании, Ваш заказ может быть доставлен прямо до указанного адреса. Все подробности Вы можете узнать по телефону, указанному в разделе «контакты».
Адрес нашего сайта: http://magpavlin.ru
Наши телефоны: 273-12-37, 579-80-90

Опубликовано: 28 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет