РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЗАО Корпорация ЗНАК предлагает новый способ удобного и выгодного производства пластиковых карт

ЗАО Корпорация ЗНАК
      28-09-2009
 

ЗАО Корпорация ЗНАК открывает новое направление по пластиковым картам – заготовки для офсетной печати. Благодаря простой и удобной технологии, они могут применяться для изготовления абсолютно любых пластиковых карт. А современные материалы, из которых произведены данные заготовки, гарантируют высокое качество конечной продукции.

✐  место для Вашей рекламы

Технология производства пластиковых карт с помощью данных заготовок удобна в первую очередь тем, что за счет отсутствия дополнительных операций, таких как спекании и вырубка, экономиться время и сокращаются затраты на изготовление.

Все необходимые операции от нанесения до персонализации выполняет одна печатная машина типа Plextor. Кроме того офсетная печать обеспечивает высокое качество продукции, точное воспроизведение мелких деталей и хорошую цветопередачу в короткие сроки и с минимальными затратами, а также предоставляет возможность печати не только основных, но и дополнительных (понтонных) цветов.
Таким образом, заготовки экономят время и деньги, обеспечивая по доступной цене качество, не уступающее печати на листовом пластике.
ЗАО Корпорация ЗНАК предлагает заготовки для офсетной печати карт стандартного размера 54*68 мм с различной поверхностью: чистые, лакированные или с магнитной полосой HiCo
Заготовки для пластиковых карт - это новая возможность для тех, кто хочет оперативно, дешево, быстро и легко изготавливать пластиковые карты от единичных экземпляров для собственных нужд до больших тиражей для последующей перепродажи.
Получить более подробную информацию и заказать заготовки Вы можете получить по тел. (495)995-33-00, на нашем сайте www.znak-corp.ru или в офисе по адресу г.Москва ул.

Башиловская д.12.

Опубликовано: 28 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет