РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Юлмарт Outpost теперь и в Москве!

Юлмарт
      28-09-2009
 

Сеть магазинов электроники объявляет об открытии первого филиала по приему и выдаче заказов в российской столице. Шестое по счету представительство Юлмарт начинает свою работу 28 сентября в Российском Университете Дружбы Народов.

✐  место для Вашей рекламы

Сегодня, 28 сентября 2009 распахнул свои двери для покупателей первый в Москве и шестой по счету в сети филиал выдачи и оформления заказов, расположенный на территории Российского Университета Дружбы Народов. Это первая ласточка проекта Юлмарт Outpost на территории российской столицы.

Юлмарт Outpost расположен в студенческом городке РУДН по адресу ул. Миклухо-Маклая, д.21а и предназначен, прежде всего, для обслуживания студентов университета.

Для заказа и получения в пункте выдачи и оформления заказов доступен весь ассортимент прайс-листа Юлмарт, филиал полностью соответствует стандартам обслуживания, формату и ценообразованию магазинов Юлмарт. Это значит, что весь процесс покупки осуществляется покупателем на сайте www.ulmart.ru через интерфейс Интернет-магазина, по телефону call-центра, либо по электронному каталогу на терминалах в торговом зале.

Заказ доступен для получения в филиале уже на следующий день после оформления с 10 утра и будет ожидать своего владельца сутки с момента поступления на склад пункта выдачи. Оплата осуществляется по факту получения заказа.

«Следуя нашим принципам постоянного совершенствования и развития, мы даже в экономически сложное время не стоим на месте – рассказал директор московского филиала Юлмарт Константин Немов. - Мы уверены, что Юлмарт Outpost быстро завоюет популярность: а инвестиции окупятся менее чем через полгода. Наше начинание призвано способствовать не только дальнейшему развитию компании, но и популяризации выгодного и удобного способа покупок по электронному каталогу. Традиционно студенческая аудитория чувствительна к цене и восприимчива к инновациям, а значит демократичные по сравнению с магазинами традиционного формата цены, высокая скорость и качество обслуживания будут по достоинству оценены нашими покупателями».

В настоящее время в Санкт-Петербурге работают пять филиалов Юлмарт Outpost. Первый киоск приема и выдачи заказов был открыт 16 февраля 2009 года.

Опубликовано: 28 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет