РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Программа "ИНФИН-Налогоплательщик" успешно прошла государственную сертификацию и рекомендована для сдачи налоговой…

Инфин
      08-02-2000
 

1 февраля 2000 года компания ИНФИН получила Сертификат соответствия, выданный Госстандартом Российской Федерации на программу "ИНФИН-Налогоплательщик".

✐  место для Вашей рекламы

"ИНФИН-Налогоплательщик" включён в реестр программ, рекомендованных бухгалтерам для сдачи налоговой отчётности по утверждённым МНС России выходным формам.

Программа "Налогоплательщик" предназначена для формирования отчётных документов, предоставляемых в налоговую инспекцию на бумажном и магнитном носителе. Программа позволяет настроить и сформировать "Индивидуальные сведения", содержащие информацию о трудовом стаже, заработке, доходе и начисленных страховых взносах работника, для представления в Пенсионный фонд.

В программе "Налогоплательщик" формируются "Налоговая карточка", "Справка о доходах" и "Сведения о доходах" для каждого сотрудника или для подразделения в целом. Документы создаются на базе данных программы "ИНФИН-Зарплата", в комплексе с которой работает "Налогоплательщик".

Сертификат № РОСС RU.ME20.H00294 удостоверяет соответствие программы "ИНФИН-Налогоплательщик" требованиям всех нормативных документов Госстандарта и Министерства по налогам и сборам Российской Федерации. Сертификат действителен до 1 февраля 2003 года. Информация о компании ИНФИН – менеджер Александр Андреев: (095) 450-38-66, 450-62-29

Опубликовано: 8 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет