РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Российский бизнес подарок» на выставке «ПОДАРКИ»

ТД "Народные художественные промыслы"
      28-09-2009
 

В период с 22 по 25 сентября в выставочном комплексе «Гостиный двор» проходила крупнейшая в Восточной Европе международная специализированная выставка "ПОДАРКИ".

✐  место для Вашей рекламы

Выставка «ПОДАРКИ» является одним из самых ярких, масштабных и престижных мероприятий в этом сегменте и отражает основные тенденции развития мирового производства подарочной продукции, предметов интерьера, посуды, елочных украшений, новогодней и праздничной продукции, бизнес-сувениров и корпоративных подарков, бижутерии и аксессуаров.

Торговый Дом «Народные художественные промыслы» является участником мероприятия и приглашает всех желающих посетить выставочный стенд Департамента «Российский бизнес подарок».

В ходе выставки «Российский бизнес подарок» познакомит посетителей с широким ассортиментом бизнес-сувениров и эксклюзивных подарков, созданных по уникальным авторским разработкам. Специалисты Департамента расскажут о новых направлениях деятельности компании и дополнительных возможностях сотрудничества в сегменте business to business, предоставят необходимые консультации по всем интересующим вопросам в области корпоративных продаж.

Вниманию посетителей и участников выставки представлена оригинальная экспозиция «Российского бизнес подарка», выполненная в виде русского дома, а также новогодняя елка с необычными игрушками - товарами народно-прикладного искусства.

http://www.td-nhp.ru/

Опубликовано: 28 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет