РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Promethean примет участие в работе Всероссийского форума "Образовательная среда-2009", представив последние…

ТДС-Прометейн-М
      28-09-2009
 

…разработки для Интерактивной доски ACTIVboard - программную платформу для создания и презентации материала урока ACTIVinspire, возможность совместной одновременной работы у интерактивной доски двух человек и пр. с 29 сентября по 2 октября 2009 г. состоится Всероссийский форум "Образовательная среда-2009".

✐  место для Вашей рекламы

Приглашаем представителей всех образовательных учреждений, а также бизнес-среды посетить стенд компании Promethean на Всероссийском форуме "Образовательная среда-2009", где будут представлены последние разработки компании для Интерактивной доски ACTIVboard.
Вы узнаете, как одновременно работать учителю и ученику на поверхности интерактивной доски ACTIVboard (комплект карандашей ACTIVarena), как "оживить" электронный урок интерактивными средствами в программной среде ACTIVinspire, как проводить в реальном времени опрос мнений учащихся и повысить успеваемость (система голосования ACTIVote), как выглядит современный школьный класс, оснащенный по последнему слову техники, какие существуют наработки преподавателей начального, среднего, профессионального и высшего образования, активно использующих интерактивную доску ACTIVboard в учебном процессе.

Рекомендуем посетить научно-практический семинар для педагогов системы начального и среднего профессионального образования, внедряющих инновационные проекты. На семинаре Вы сможете познакомиться с опытом осшащения учебных заведений современной техникой (в том числе интерактивными досками ACTIVboard) и её использования. Семинар состоится 1 октября 2009 г. в конференц-зале №1 павильона №75 на ВВЦ. Начало в 10:00.

Обращаем Ваше внимание! На нашем стенде будут проводиться тренинги сотрудниками компании, в т.ч. представителями компании Promethean, Англия в соответствии с приведенным ниже графиком.
Информация взята с сайта http://www.tds-prometey.ru

Опубликовано: 28 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет