РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Auto-Obmen.com.ua – место для обмена Вашего авто

Auto-Obmen.com.ua
      28-09-2009
 

Ура! Свершилось! С 28 сентября 2009 года начал работу первый в Украине портал по автообмену - Auto-obmen.com.ua.

✐  место для Вашей рекламы

Сайт станет лучшим помощником всем владельцам автомобилей и автолюбителям, которые нуждаются в информации по обмену автомобилей, автомобильным брокерам, желающим быстро и качественно подобрать нужный товар своему клиенту, а также людям, которые интересуются текущим состоянием на автомобильном рынке и хотят быть в курсе реальной стоимости своего авто.
Благодаря продуманности и грамотному наполнению портала Auto-Obmen.com.ua его посетители всегда получат максимум полезной информации, которая поможет им провести выгодный обмен автомобиля без посредников и каких либо затрат.

Основными преимуществами сайта являются: удобный поиск среди существующих на портале предложений автообмена, возможность неограниченного добавления собственных предложений, а также e-mail подписка на получение самых свежих и актуальных предложений по выбранным параметрам обмена.

Для большего удобства портал Auto-Obmen.com.ua предоставляет пользователям региональную карту с возможностью выбора предложений по автообмену в подходящем для Вас городе.
Также на сайте все желающие могут оставлять свои мнения о предложениях по автообмену. А это предоставляет возможность вести обоюдно отрытые продажи и формировать реальную картину для обеих сторон, участвующих в обмене.

Опубликовано: 28 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет