РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания SpeedBit объявляет о выпуске Download Accelerator Plus (DAP) 9.3

Speedbit
      29-09-2009
 

Компания SpeedBit (www.speedbit.com/ru), мировой лидер в области технологии ускорения и оптимизации загрузки данных, объявляет о выпуске Download Accelerator Plus (DAP) 9.3 - новой версии самого популярного менеджера закачек в мире с более чем 180 миллионов установок на сегодняшний день.

✐  место для Вашей рекламы

Последний релиз обновлен Mirroring Speed Boost утилитой - супер скоростью загрузки с помощью зеркального отображения и встроенной Twitter интеграцией, позволяющей миллионам пользователей DAP публиковать их загрузки и делиться ими со всем миром на Twitter.
В рамках поддержания постоянно растущего сообщества своих пользователей, которые помогли локализовать DAP на 38 языках, сейчас SpeedBit предлагает функцию "tweet this download".

Теперь пользователи могут передавать сообщения непосредственно из DAP, обсуждать файлы и приложения, которые они загружают, и делиться своими загрузками с друзьями и другими пользователями DAP. "Прошло несколько дней как DAP 9.3 функция "tweet this download" стала доступна и мы уже видим многочисленных Twitter-пользователей": говорит Ариэль Ярнитский , генеральный директор SpeedBit. "По сути, загрузка является социальным опытом, с которым пользователь обращается к наиболее популярным и обсуждаемым файлам.

Twitter-интеграция DAPа создает новый современный инструмент для того, чтобы пользоваться общественным элементом загрузки и легко обмениваться файлами с друзьями на Twitter .
С созданием Mirroring Speed Boost, SpeedBit представляет следующее поколение одного из центральных компонентов ускорения DAPа. Расширенный поиск зеркальных серверов использует революционный динамический алгоритм, который гарантирует, что каждый файл загружается из наиболее эффективных источников и обеспечивает сверхбыстрые загрузки. "Мы действительно хотели обеспечить дополнительный прирост скорости для наших пользователей в DAPе 9.3", - говорит Идан Фейгенбаум, основатель SpeedBit и главный технический директор. "Мы считаем, что мы нашли наилучший способ обеспечить высокую скорость загрузки с DAP. Усовершенствованный алгоритм поиска зеркал, который мы разработали, гарантирует, что загрузки идут из самых быстрых источников и с высочайшей скоростью".
DAP 9.3 дополняет SpeedBit Video Accelerator, награжденный за революционную экспансию в области видео, который обеспечивает комфортный просмотр потокового видео, устраняя проблемы с буферизацией вывода, когда изображение постоянно прерывается или "замораживается".

Независимый обзор видео-эксперта Дейва Каминского (http://www.youtube.com/watch?v=xfh3qvaQdgM) показывает, насколько сейчас критичен этот продукт. Несмотря на ультравысокую скорость подключения к Интернету (20 Мбит/с), которую он использовал, просмотр HD видео на YouTube был прерван 25 раз на буферизацию. Когда же видео просматривалось со SpeedBit Video Accelerator, то просмотр был плавным – без проблем буферизации.
DAPу доверяют миллионы пользователей во всем мире.

С добавлением Twitter-интеграции и Видео Акселератора, DAP становится еще более мощным инструментом для пользователей социальных средств массовой информации и Интернета. Компания SpeedBit постоянно работает для поиска новых способов обеспечения ускорения работы в сети Интернет для своих пользователей, а также изучает новые пути для оптимизации своих продуктов.

Опубликовано: 29 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет