РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Арсеналъ и Aquarius Data заключили Оем-договор

Арсеналъ
      08-02-2000
 

Компания Арсеналъ подписала ОЕМ-соглашение с фирмой Aquarius Data, сборщиком персональных компьютеров.

✐  место для Вашей рекламы

По условиям ОЕМ-договора, Aquarius Data начинает предустановку на свои компьютеры программные продукты компании Арсеналъ. Речь идет о национальном текстовом редакторе Лексикон, переводчике Сократ Персональный (персональная система автоматизированного перевода, файловом менеджере ДИСКо Командир (программа-оболочка управления файлами, внешне и по основным функциям похожая на популярный Norton Commander для DOS), а также системе ведения личных финансов Декарт.

Данные программы ориентированы на работу под управлением операционных систем Windows 95, 98, NT.

Компании уверены, что эти популярные программы будут быстро и по достоинству оценены пользователями. Приобретение компьютера с лицензионным "софтом" выгодно прежде всего с точки зрения предоставления разработчиком оперативной технической поддержки в необходимых случаях или скидок на покупку последующих версий программ, а кроме того, формирует естественную привычку легального использования программных продуктов, что крайне важно для развития цивилизованного рынка программного обеспечения.

В настоящее время компьютеры Aquarius с предустановленным ПО компании Арсеналъ продаются в магазинах одной из крупнейших в Москве розничных сетей М.Видео. C уважением, PR-менеджер компании "Арсеналъ" Александр Савельев

Опубликовано: 8 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет