РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Программное обеспечение Lexmark Optra Forms Filler позволяет быстро заполнять и вводить электронные формы

Lexmark
      08-02-2000
 

Пользователи Optra Forms Web Filler и Optra Forms Filler for Windows получают возможность удобного ввода данных в интерфейсе Web-браузера или Windows для простого заполнения хранимых на принтере форм Москва, 8 февраля 2000 года — Московское Представительство компании Lexmark International распространило сегодня информацию о двух новых программных продуктах для оперативного создания и заполнения…

✐  место для Вашей рекламы

…форм. Они предназначены для заказчиков, использующих приложения печати форм. Новое ПО позволяет пользователям быстро, в реальном времени генерировать необходимые формы и бланки. Заказчики ПО Optra Forms могут бесплатно загрузить новые продукты с Web-сайта Lexmark.

Пользователи получают доступ к готовым к заполнению формам в формате HTML или PDF через Web-браузер, а вводимые данные включаются в хранимую в принтере форму. Формы можно распечатывать или сохранять в файле базы данных (если этого требует администратор системы).

"Данный продукт представляет собой превосходное решение для заказчиков, которым нужно работать с формами в реальном времени и заполнять их по требованию, - считает Ли Нейланд (Lee Neyland), генеральный менеджер по маркетингу продукции в США отделения принтеров корпоративного класса компании Lexmark. - Lexmark предлагает это программное обеспечение в ответ на потребности заказчиков из системы здравоохранения и страхования. Как выяснилось, подобные инструментальные средства могут значительно повысить эффективность их труда".

ПО Lexmark Optra Forms Web Filler и Optra Forms Filler for Windows повышает скорость и пропускную способность при обработке заданий печати, поскольку формы хранятся прямо на принтере. С рабочей станции на принтер передаются только вводимые пользователем данные.

Программное обеспечение Optra Forms Web Filler и Optra Forms Filler for Windows работает с сетевыми принтерами Lexmark, поддерживает модули Optra Forms Flash SIMM, Optra Forms Flash DIMM или опции хранения Optra Forms на жестком диске.

Эти новые продукты Optra Forms дополняют спектр предлагаемого компанией Lexmark программного обеспечения для работы с формами. ПО Optra Forms, выпущенное в феврале 1998 года, представляет собой решение для печати электронных форм, позволяющее хранить на принтере формы, шрифты и информацию форматирования. Передаваемые на принтер данные хост-системы форматируются, позиционируются на странице, если необходимо, преобразуются в штриховые коды и при печати объединяются с формами. Комбинирование возможностей обработки информации принтером и мощного микропрограммного обеспечения Optra Forms Merge позволяет получить решения для простого создания электронных форм.

Optra Forms, Optra Forms Web Filler и Optra Forms Filler for Windows предоставляют заказчикам недорогие, простые и удобные в использовании решения для печати электронных форм по запросу. Преимущества таких электронных форм включают в себя: · Экономию за счет активного использования уже готовых форм и бланков - заказчики могут применять обычную бумагу без потери качества.

· Экономию за счет снижения затрат на хранение готовых форм на диске - хранение в цифровом виде позволяет получить "электронную картотеку".

· Увеличение пропускной способности при обработке заданий печати и уменьшение сетевого трафика в результате хранения форм на принтере.

· Совместимость с любой хост-системой, поддерживающей печать файлов в текстовом формате ASCII, расширяет многосторонность применения электронных форм. Цены и доступность продукта Заказчики Optra Forms могут загрузить ПО Optra Forms Web Filler и Optra Forms Filler for Windows бесплатно. Им достаточно посетить Web-сайт компании Lexmark по адресу www.lexmark.com. Информация о компании Компания Lexmark International — один из мировых лидеров по производству лазерных, цветных струйных и матричных принтеров, магнитных носителей и расходных материалов.

Компания Lexmark International, Inc. (США) была создана в 1991 году на базе подразделения по разработке и производству средств информатизации (Information Products Division) корпорации IBM, которое было преобразовано в независимую компанию. Штаб-квартира компании находится в Лексингтоне (шт. Кентукки, США), ее филиалы расположены в 150 странах мира. Численность сотрудников корпорации составляет более 8000 человек.

На российском рынке компания Lexmark International начала свою работу в 1994 году. В настоящее время партнерская сеть Lexmark в России насчитывает более 350 компаний.

Более подробную информацию о компании и ее продуктах Вы можете получить по адресу: www.lexmark.ru. Контактное лицо: Владимир Тимошин PR & Advertisement 117419, Moscow, Russia, 2nd Roschinsky Proyezd, 8 Marketing Support Dpt. Phone: +7 (095) 232 6798 Fax: +7 (095) 232 2236 E-mail: vladimir@lexmark.ru.

Опубликовано: 8 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет