РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Владикавказ встречает ВИСТОЧ!

АСТОР
      29-09-2009
 

19 сентября 2009 года во Владикавказе состоялось торжественное открытие нового гипермаркета торговой марки «ВИСТОЧ» общей площадью около 2 500 кв.м.

✐  место для Вашей рекламы

Российско-Швейцарская компания «ВИСТОЧ» вышла на рынок ритейла в 2006 году. В качестве основного направления деятельности руководство компании выбрало оптово-розничную торговлю товарами DIY. На сегодняшний день, «ВИСТОЧ» считается одним из ведущих операторов DIY на Кавказе. В торговую сеть входят 5 гипермаркетов расположенных в г. Ессентуки, Минеральные воды, Нальчик, Владикавказ. В среднем ассортимент каждого магазина насчитывает 40 000 наименований строительно-отделочных материалов и предметов декора.

В условиях кризиса одним из важных конкурентных преимуществ ритейлера является хорошо продуманная стратегия развития в сочетании с грамотно отлаженной работой бизнес-процессов на розничном предприятии. Эффективная автоматизация каждого процесса - от управления запасами до мерчендайзинга - позволяет как значительно сократить издержки, так и в разы увеличить выручку предприятия.

Чтобы интенсивно развивать магазины и оперативно контролировать основные бизнес-процессы, компания «ВИСТОЧ» использует ERP-систему «АСТОР: Торговая сеть 6.0».

ERP-система «АСТОР: Торговая сеть 6.0» идеально подходит для управления сетевыми предприятиями любого формата и любой торговой площади. Широкие функциональные возможности системы обеспечивают эффективное управление следующими бизнес-процессами:

Ценообразование
Управление ассортиментом
Управление запасами
Взаиморасчеты
Управление маркетингом
Мерчендайзинг и т.д.

Опубликовано: 29 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет