РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Подведены итоги партнерской конференции компании "Гексагон"

ЦШК "Гексагон"
      29-09-2009
 

24 сентября, в четверг, в гостинице Novotel на Новослободской состоялась ежегодная партнерская конференция компании «Гексагон». Она была посвящена решениям на базе мобильных терминалов сбора данных.

✐  место для Вашей рекламы

Конференция состоялась при участии и поддержке зарубежных поставщиков компании «Гексагон». Со своими докладами выступили Кенжи Хирано (Kenji Hirano), менеджер по развитию бизнеса компании Casio в России, и Мика Хирвонен (Mika Hirvonen), региональный менеджер по развитию бизнеса компании Nordic ID в России, Финляндии и странах Балтии.

До сих пор на многих предприятиях ценники подписывают руками, а заказы на складе подбирают «по бумажкам». Аналогичным способом проводят инвентаризацию товарных остатков в магазинах и основных средств в крупных предприятиях и офисных центрах. Все эти процессы можно значительно «ускорить». Для этого нужно оснастить рабочий персонал мобильными устройствами. Речь идет о терминалах сбора данных со встроенным сканером штрих-кода или RFID-меток. О решениях на базе таких устройств для различных сфер бизнеса и шла речь на конференции.

Конференция была разделена на четыре блока, получивших следующие названия:
1. «легкие» решения для розничной торговли;
2. простые решения сложных складских операций;
3. RFID – технологии будущего;
4. безграничность возможных решений.

Во всех четырех блоках были представлены простые, а главное – эффективные решения для повышения производительности труда на предприятиях.

На конференции прозвучали следующие доклады:

1 Вступительное слово (ЦШК «Гексагон» / Юрий Марин, генеральный директор)
2 Демонстрация новинок от компании Casio (Casio / Kenji Hirano, менеджер по развитию бизнеса в России)
3 «Легкие» решения для розничной торговли
3.1 Повышение производительности труда при проведении маркировки и переоценки товаров в торговом зале (ЦШК «Гексагон» / Виктория Гробушкина, директор по маркетингу)
3.2 Мировой опыт внедрения мобильных решений в области розничной торговли и логистики (Zebra / Владимир Ермаков, региональный менеджер по развитию бизнеса в России и СНГ)
3.3 Простой способ снизить время обслуживания на кассах и повысить лояльность клиентов (ЦШК «Гексагон» / Юрий Марин, генеральный директор)
4 Простые решения сложных складских операций
4.1 Ускорение процесса приемки товара, инвентаризации остатков и подбора заказов (ЦШК «Гексагон» / Алексей Яриков, руководитель отдела по работе с партнерами
4.2 Полноценная WMS-система с мобильной составляющей («Ай-Ти-Скан» / Сергей Евтеев, коммерческий директор)
5 RFID: мобильность в высшем проявлении (Nordic ID / Mika Hirvonen, региональный менеджер по развитию бизнеса в России, Финляндии и странах Балтии)
6 Безграничность возможных решения
6.1 Помощь в проведении культурных и спортивно-массовых мероприятий (ISD / Андрей Кулик, исполнительный директор)
6.2 Автоматизация взвешивания с помощью крановых весовых комплексов («КАСцентр» / Дмитрий Гриб, разработчик ПО)
6.3 Четкий и оперативный контроль за внутренним имуществом предприятия (ЦШК «Гексагон» / Дмитрий Вуколов, менеджер по развитию отдела продаж)

Конференция получила множество положительных откликов от партнеров и клиентов компании «Гексагон». Ее посетило рекордное количество участников – более 70-ти человек.

Подробнее о конференции читайте на сайте компании «Гексагон»: http://geksagon.ru/action/con2009_fotogallery

Опубликовано: 29 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет