РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Вся правда о наркотиках! 'Волк в овечьей шкуре' или просто КОАКСИЛ!

Наркомнон
      29-09-2009
 

Коаксил В этой статье мы расскажем вам о препарате, который, поначалу, и наркотиком то не считался. В его инструкции по применению так и указано "не вызывает привыкания…". Но… жизнь расставила всё на свои места. Об этом и пойдет разговор.

✐  место для Вашей рекламы

Этот препарат долгое время использовался медиками для "снятия" человека с зависимости от наркотиков. Поскольку медики не знали, как избавить человека от героиновой зависимости, то конечно давали человеку седативные препараты, одним из которых и был "Коаксил". Тем более, этот препарат активно рекламировался, и он стал интенсивно использоваться в "лечебных" целях. Наркоманы принимали его вместо героина, сколько не для того, чтобы бросить героин, а по причине, что коаксил является гораздо более доступным и дешевым нежели героин. Его без рецепта продают в аптеке, а эффект от него не хуже чем от принятия дозы героина. Но…как в очередной раз показала практика не всё так безобидно, а более того, это для многих вылелось в последний шаг в своей жизни. На этом мы заострим внимание.

Проблема в том, что наркозависимые стали принимать коаксил внутривенно. Для этого коаксил измельчается, разводится обычной водой из-под крана и вводится в тело. Можно себе представить какой чистоты вводится раствор, а так же какое количество микробов вводится таким образом. В итоге, после введения этой смеси происходит закупорка вен. Застой крови сопровождается скоплением громадного количества микробов, что приводит к элементарной инфекции, которая затем распространяется по всему организму. На практике это подтверждается многочисленными случаями смерти от приема коаксила.

Здесь лишь некоторые примеры того как дейтвует этот "безобидный" наркотик:
"Я лично знаю уже несколько людей, которые ушли на тот свет после употребления Коаксила. Мой близкий друг умер в больнице после создавшегося тромба. Врачи говорят, что за последнее время уже несколько человек не смогли спасти от коаксила. Заражение столь сильное и протекает так быстро, что они просто не успеваю. Более того, наркоманы не обращаются к врачам и ждут буквально до последнего".
"У меня муж умер от коаксила. Колол эту дрянь долго, не мог остановиться. Умер у меня на руках. Я ничего не смогла сделать. Врачи пытались. Но заражение было по всему телу. Не смогли спасти. У него все тело было одним большим тромбом. Он ничего уже не хотел, кроме дозы. Сейчас я одна. Вот так".
На данный момент коаксил лидирует по количеству продаж среди психотропных препаратов. В целом он вышел на второе место после героина по своему распространению и даже перебивает данные наркотики, которые отходят уже на второе место.

Согласно отзывам тех, кто принимали коаксил в течение длительного срока, ломка от него сильнее, чем от героина. Даже опиаты не способны облегчить состояние тех, кто употреблял коаксил. Постоянное употребление коаксила сопровождается сильной депрессией. Люди способны быть агрессивными и по отношению к себе и к окружающим, сообщается о многочисленных суицидах, совершённых людьми, принимающими коаксил. Даже пройдя ломку, наркозависимы ещё достаточно длительное время практически неудержимо хочет принять коаксил, а неврастения или депрессия становятся обычными его спутниками.
Так же при употреблении коаксила интенсивно развивается пришеечный кариес (это особая разновидность кариеса, называющаяся так из-за местонахождения на зубах - он возникает на зубе у самой десны, в месте под названием шейка зуба). Спустя неделю рот полон гниющих зубов. коаксил приводит к необратимой потере зрения из-за прогрессирующего тромбоза сосудов глазного дна. На данный момент зная это, мы полагаем, что вас никто не сможет вести в заблуждение относительно безвредности этого "лекарства". Поскольку, это "лекарство" назначают так же обычным людям в качестве антидепрессанта, которые сами того не подозревая становятся зависимыми от него.
www.narcononmsk.ru

Опубликовано: 29 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет