РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Безупречный спеллинг от Международного Центра Михаила Шестова с помощью компьютерной обучающий программы TypeRIGHTing™

Международный Центр Михаила Шестова
      29-09-2009
 

Развитие информационных технологий приводит к необходимости разработки специаль-ных методов работы с компьютерными системами. Скорость и правильность ввода ин-формации напрямую зависит от того, насколько хорошо пользователь умеет общаться с клавиатурой.

✐  место для Вашей рекламы

Не так давно вышла усовершенствованная версия компьютерной программы "TypeRIGHTing™" (for Windows) Международного Центра Михаила Шестова, позволяю-щей самостоятельно освоить навыки безошибочной машинописи и безупречного спеллин-га.

Разработчик – Михаил Шестов, обладатель двух рекордов книги Гиннеса («самый быст-рый и безошибочный ремингтонист в мире»). По мнению экспертов, человек, прошедший курс обучения по его системе (4 занятия по 2 часа), сможет печатать на любой клавиатуре со скоростью до 200 ударов в минуту. Метод позволяет работать на любом европейском языке, с легкостью используя как русскую, так и латинскую раскладку.

Преимущество программы не только в самом быстром в мире наращивании скорости пе-чати, но и в закреплении стойких навыков по недопущению грамматических, стилистиче-ских и любых других ошибок. Она подходит не только для обычных «юзеров», но и для тех, кому по роду профессиональной деятельности приходится работать с абсолютно точ-ными данными, когда малейшая техническая ошибка приводит к плачевным результатам. Для примера, возьмем случай, когда советский спутник планеты Марс, «Фобос» потерял управление из-за всего лишь одного пропущенного при наборе команды знака.

Новая версия программы "TypeRIGHTing™"* (for Windows) еще более «яростно» борется со всеми видами ошибок, автоматически приучая пользователя обходится без них, давая различные задания, способствующие повышению внимательности и сосредоточенности.
Предназначенная изначально для более успешного изучения английского языка слушате-лями курсов Михаила Шестова, программа рекомендуется также и для индивидуального обучения тем, кому необходимы навыки «слепой» печати.

Опубликовано: 29 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет