РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Усовершенствованное программное обеспечение MarkTrack компании Lexmark предлагает средства для простого управления…

Lexmark
      08-02-2000
 

Новая версия ПО MarkTrack поддерживает продукты основных производителей принтеров, позволяет легко управлять устройствами и присваивать ресурсы, сокращая расходы на печать в сети Москва, 8 февраля 2000 года — Московское Представительство компании Lexmark International распространило сегодня информацию о значительном…

✐  место для Вашей рекламы

…усовершенствовании своего программного обеспечения MarkTrack, предназначенного для печати, сканирования, копирования и работы с факсами. Основные усовершенствования включают в себя способность данного продукта отслеживать большее число принтеров, средство автоматической инвентаризации для поиска и регистрации принтеров и многофункциональных устройств крупных производителей, а также прямую связь с сервером печати для настройки конфигурации и внесения в нее изменений с рабочей станции MarkTrack.

"MarkTrack представляет собой превосходный инструмент для просмотра входящих в состав сети устройств и использования в организации многофункциональных принтеров, - считает Кейт Муди (Keith Moody), менеджер по маркетингу подразделения Application Solutions компании Lexmark. - Нередко в течение года требования к печати существенно меняются, и MarkTrack позволяет заказчикам точно планировать расход бумаги, тонера и обслуживание в пиковые периоды. В результате достигается более эффективное управление ресурсами, повышается качество сервиса для пользователей". Новые и стандартные средства ПО MarkTrack включают в себя: · Повышенную масштабируемость и возможность контроля с одного сервера MarkTrack большего числа принтеров.

· Средство автоматической инвентаризации, обеспечивающее поиск новых устройств в сети через IP по заданному расписанию, причем поддерживаются не только сетевые и многофункциональные принтеры Lexmark, но и SNMP-совместимые принтеры других производителей (включая устройства HP, IBM, Tektronix, Xerox и др.).

· Повышенную эффективность - пользователи могут анализировать принтеры в группах, а при подключении многофункционального принтера OptraImage передавать полученные в результате анализа отчеты по факсу, печатать их, копировать и сканировать.

· Соединение MarkVision for Intranets позволяет запускать MarkVision for Intranets 5.5 непосредственно из MarkTrack и управлять отдельными устройствами с помощью Web-браузера.

· Прямую связь MarkTrack с Web-страницей Print Server для просмотра, настройки конфигурации и простого обновления серверов печати.

Кроме того, MarkTrack имеет средства генерации отчетов, включающих в себя разнообразную информацию по использованию принтеров и сведения, имеющие отношения к печати, включая: · Отчеты об активности принтеров, помогающие определить оптимальные модели принтеров для каждой рабочей группы или отдела.

· Утилиту Cost Center Utility для присваивания принтеров отделам и взимания платы за их использование.

· Подробную статистику заданий (Job Statistics) по рабочим группам, группам, определяемым пользователем, отдельным пользователям и рабочим станциям для просмотра тенденций по числу отправляемых (или принимаемых) факсов, печатаемых и копируемых страниц для каждого многофункционального принтера Lexmark OptraImage. Программное обеспечение MarkTrack v.1.3 Этот мощный программный продукт позволяет вам легко контролировать печать документов и получение "жестких" копий в своей компании. Заказчики смогут анализировать расходы на печать, понять тенденции и фактические привычки печатающих документы пользователей. ПО MarkTrack v.1.3 предлагает средства для автоматической инвентаризации принтеров в сети с планируемым автоматическим обнаружением новых принтеров или принтеров с измененной конфигурацией, а для многофункциональных принтеров OptraImage через утилиту MarkVision можно отслеживать задания копирования, сканирования и работы с факсом.

MarkTrack - новаторский пакет программного обеспечения, предоставляющий поставщикам услуг для компаний и администраторам сети инструментальные средства для оценки объема вывода на печать в компаниях-заказчиках или в своей организации.

Программное обеспечение MarkTrack дает администраторам сетей мощные инструменты для эффективного развертывания, управления и оптимизации получения "жестких" копий документов и работы с принтерами всех основных производителей. MarkTrack позволяет получить информацию по сети и многофункциональным принтерам, создает отчеты, помогающие администраторам анализировать и балансировать нагрузку.

Сетевым администраторам приходится сталкиваться со сложными задачами снижения затрат при поддержании высокого качества обслуживания пользователей. MarkTrack позволяет решить обе этих задачи и дает администраторам четкое представление о сети, объемах вывода на многофункциональные устройства и типовом использовании принтеров в корпоративной среде. Перемещение ресурсов в зоны с недостаточным обслуживанием помогает пользователям получать документы там, где это необходимо, и не ждать, когда, наконец, устройство освободится. Присваивание ресурсов отдельным подразделениям или группам пользователей дает администраторам возможность балансировать бюджет. Необходимость в таком перераспределении затрат быстро выявляется при анализе отчетов MarkTrack. Информация о компании Компания Lexmark International — один из мировых лидеров по производству лазерных, цветных струйных и матричных принтеров, магнитных носителей и расходных материалов.

Компания Lexmark International, Inc. (США) была создана в 1991 году на базе подразделения по разработке и производству средств информатизации (Information Products Division) корпорации IBM, которое было преобразовано в независимую компанию. Штаб-квартира компании находится в Лексингтоне (шт. Кентукки, США), ее филиалы расположены в 150 странах мира. Численность сотрудников корпорации составляет более 8000 человек.

На российском рынке компания Lexmark International начала свою работу в 1994 году. В настоящее время партнерская сеть Lexmark в России насчитывает более 350 компаний.

Более подробную информацию о компании и ее продуктах Вы можете получить по адресу: www.lexmark.ru. Контактное лицо: Владимир Тимошин PR & Advertisement 117419, Moscow, Russia, 2nd Roschinsky Proyezd, 8 Marketing Support Dpt. Phone: +7 (095) 232 6798 Fax: +7 (095) 232 2236 E-mail: vladimir@lexmark.ru.

Опубликовано: 8 февраля 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет