РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Расширение системы управления интернет-магазинами OSG Server System от команды 80Port.ru

80Port.Ru
      29-09-2009
 

Москва, 01 сентября 2009 г. Компания 80Port.ru разработала и представила пользователям программных продуктов OSG "Интернет-магазин" Start, Prof и Enterprise, основанных на платформе OSG Server System и предназначенных для создания и управления интернет-магазинами, программные модули, которые дополняют функциональность системы управления контентом CMS OSG WebSite до полноценной системы управления…

✐  место для Вашей рекламы

…интернет-магазином.

По мнению специалистов компании 80Port.ru предлагаемые модули позволят более эффективно использовать технологию OSG WebShop для создания и управления интернет-магазинами.

В расширение системы управления контентом CMS OSG WebSite вошли следующие модули:

- Новый визуальный редактор FCKEDITOR
- Модуль управления расширенными свойствами через веб-интерфейс
- Модуль управления сопутствующими товарами через веб-интерфейс
- Модуль управления всеми справочниками серверной части OSG Server System через веб-интерфейс
- Модуль управления заказами в интернет-магазине через веб-интерфейс
- Модуль управления покупателями в интернет-магазине через веб-интерфейс

В стандартной поставке платформы OSG Server System управление вышеперечисленной информацией осуществляется с помощью программы OSG WebShop Manager или из системы 1С, что хоть и является более эффективным и удобным способом, но накладывает определенные ограничения на использование программных продуктов OSG.

На данный момент на платформе OSG Server System работают более 300 интернет-магазинов. Наибольший интерес данное расширение представляет для пользователей программного комплекса OSG Интернет-магазин "Enterprise" - оно дает возможность делегировать полноценное управление каталогом товаров, покупателями и заказами в интернет-магазинах на удаленных местах, в филиалах, где нет возможности использовать 1С или ее использование/интеграция имеет высокую стоимость. При этом центральная база 1С может использоваться, как поставщик информации о товарах, и как контролирующий центр исполнения заказов на местах. Особенно это актуально при развертывании сети интернет-магазинов, использующих единую товарную базу.

О компании 80Port.ru:
80Port.ru - команда профессионалов, специализирующаяся на программировании и разработке интернет-магазинов с 1С, корпоративных сайтов, автоматизации бизнес-процессов, программировании информационных систем и Web-сервисов, проектировании и разработке баз данных.

Контакты:
http://www.80port.ru
E-Mail: info@80port.ru
Тел: +7 (916) 797-35-92

О программных продуктах OSG:
http://www.osg.ru/solution.htm

Опубликовано: 29 сентября 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет